江苏到重庆地区机票价格¥811起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月5日 周日
12月12日 周日

江苏至重庆地区的航班信息

查找江苏飞往重庆地区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时30分江苏至重庆地区最快的航班耗时为2小时30分
直飞航班周三、周四、周六和周日星期三、星期四、星期六和星期日有江苏至重庆地区的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是四川航空和中国南方航空。

如何获取从江苏飞往重庆地区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 重庆

南京禄口国际机场出发飞往重庆的航班可寻得江苏 - 重庆地区的超值机票价格


轻松比较从江苏飞往重庆地区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从江苏飞往重庆地区更快捷更便宜的机票
吉祥航空
12月12日
NKG09:05南京禄口国际机场
2小时30分
CKG11:35重庆
12月26日
CKG06:30重庆
2小时05分
NKG08:35南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG02:00南京禄口国际机场
14小时35分
1次转机
CKG16:35重庆
12月26日
CKG15:30重庆
2小时10分
NKG17:40南京禄口国际机场
吉祥航空
12月12日
NKG09:05南京禄口国际机场
2小时30分
CKG11:35重庆
12月26日
CKG06:30重庆
2小时05分
NKG08:35南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG14:30南京禄口国际机场
2小时35分
CKG17:05重庆
12月26日
CKG03:40重庆
10小时00分
1次转机
NKG13:40南京禄口国际机场
山东航空
12月12日
NKG03:20南京禄口国际机场
9小时25分
2次转机
CKG12:45重庆
12月26日
CKG17:30重庆
19小时20分
1次转机
NKG12:50南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG02:00南京禄口国际机场
14小时35分
1次转机
CKG16:35重庆
12月26日
CKG03:40重庆
12小时50分
1次转机
NKG16:30南京禄口国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从江苏飞往重庆航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从江苏飞往重庆的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:四川航空、中国东方航空和中国西部航空。


江苏至重庆地区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
南京到重庆的航班
最快飞行时间2小时45分
超值价格¥811
无锡到重庆的航班
最快飞行时间12小时20分
超值价格¥16147

与从江苏飞往重庆地区类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与江苏到重庆地区路线相似的航班