纽约 肯尼迪国际机场到美国机票价格¥310起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

纽约 肯尼迪国际机场至美国的航班信息

查找纽约 肯尼迪国际机场飞往美国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时10分纽约 肯尼迪国际机场至美国最快的航班耗时为1小时10分
直飞航班周二、周三、周四、周五、周六和周日星期二、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有纽约 肯尼迪国际机场至美国的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是达美航空和美国航空。

如何获取从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空

捷蓝航空、美国航空及达美航空是运营纽约 肯尼迪国际机场至美国航线的最热门航空公司


轻松比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
2月7日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时20分
MIA12:20迈阿密
2月7日
MIA16:20迈阿密
2小时49分
JFK19:09纽约 肯尼迪国际机场
美国航空
2月12日
JFK04:59纽约 肯尼迪国际机场
3小时03分
MIA08:02迈阿密
2月17日
MIA09:55迈阿密
2小时46分
JFK12:41纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月7日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时10分
MIA09:10迈阿密
2月9日
MIA02:00迈阿密
5小时11分
1次转机
JFK07:11纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月16日
JFK13:35纽约 肯尼迪国际机场
6小时55分
SFO20:30旧金山
2月23日
SFO18:38旧金山
5小时21分
JFK23:59纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月23日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时25分
SFO09:25旧金山
3月16日
SFO06:35旧金山
9小时08分
1次转机
JFK15:43纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月23日
JFK09:53纽约 肯尼迪国际机场
3小时23分
RSW13:16迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2月23日
RSW16:18迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时41分
JFK18:59纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约 肯尼迪国际机场到美国的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、达美航空和阿拉斯加航空提供
阿拉斯加航空
2月19日
JFK15:05纽约 肯尼迪国际机场
6小时50分
SFO21:55旧金山
捷蓝航空
2月15日
JFK16:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时16分
RSW20:01迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
达美航空
1月31日
JFK03:15纽约 肯尼迪国际机场
7小时26分
1次转机
MIA10:41迈阿密

最后时刻发现的从纽约 肯尼迪国际机场到美国的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约 肯尼迪国际机场到美国的往返机票优惠
捷蓝航空
2月3日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时20分
MIA12:20迈阿密
2月3日
MIA16:20迈阿密
2小时49分
JFK19:09纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月31日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时09分
MIA05:09迈阿密
2月3日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月2日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时41分
SFO10:41旧金山
2月8日
SFO08:50旧金山
5小时30分
JFK14:20纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月1日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时09分
MIA05:09迈阿密
2月1日
MIA09:16迈阿密
7小时11分
1次转机
JFK16:27纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月1日
JFK13:15纽约 肯尼迪国际机场
8小时51分
1次转机
SFO22:06旧金山
2月4日
SFO05:46旧金山
9小时02分
1次转机
JFK14:48纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月31日
JFK11:05纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
1次转机
MIA17:35迈阿密
2月8日
MIA02:00迈阿密
5小时16分
1次转机
JFK07:16纽约 肯尼迪国际机场

从纽约 肯尼迪国际机场到美国的首选航空公司

通过momondo比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥554出发
免费取消
评价
8.0
美国航空
价格¥787出发
免费取消
评价
7.2
阿拉斯加航空
价格¥1174出发
免费取消
评价
7.9
捷蓝航空
价格¥1688出发
免费取消
评价
7.2

美国联合航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的机票

美国联合航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的超值机票
美国联合航空
2月23日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时25分
SFO09:25旧金山
3月16日
SFO06:35旧金山
9小时08分
1次转机
JFK15:43纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
3月4日
JFK13:15纽约 肯尼迪国际机场
8小时50分
1次转机
SFO22:05旧金山
3月15日
SFO06:35旧金山
9小时08分
1次转机
JFK15:43纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月17日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时00分
1次转机
LAX13:00洛杉矶
2月20日
LAX02:15洛杉矶
5小时13分
JFK07:28纽约 肯尼迪国际机场

阿拉斯加航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的机票

阿拉斯加航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的超值机票
阿拉斯加航空
2月16日
JFK13:35纽约 肯尼迪国际机场
6小时55分
SFO20:30旧金山
2月23日
SFO18:38旧金山
5小时21分
JFK23:59纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
3月5日
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时49分
SFO13:19旧金山
3月12日
SFO02:01旧金山
5小时29分
JFK07:30纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月19日
JFK15:05纽约 肯尼迪国际机场
6小时50分
SFO21:55旧金山
2月25日
SFO05:30旧金山
5小时30分
JFK11:00纽约 肯尼迪国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 阿拉斯加航空、达美航空和美国航空。


纽约 肯尼迪国际机场至美国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
纽约到迈阿密的航班
最快飞行时间3小时05分
超值价格¥304
纽约到檀香山的航班
最快飞行时间11小时10分
超值价格¥2394
纽约到洛杉矶的航班
最快飞行时间6小时13分
超值价格¥1837
纽约到亚特兰大的航班
最快飞行时间2小时44分
超值价格¥380
纽约到盐湖城的航班
最快飞行时间5小时19分
超值价格¥1374
纽约到拉斯维加斯的航班
最快飞行时间6小时01分
超值价格¥1381
纽约到芝加哥的航班
最快飞行时间2小时38分
超值价格¥830
纽约到旧金山的航班
最快飞行时间6小时46分
超值价格¥1400
纽约到克利夫兰的航班
最快飞行时间4小时57分
超值价格¥925
纽约到奥兰多的航班
最快飞行时间2小时52分
超值价格¥754

与从纽约 肯尼迪国际机场飞往美国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约 肯尼迪国际机场到美国路线相似的航班