纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶机票价格¥597起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

纽约 肯尼迪国际机场至洛杉矶的航班信息

查找纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥8628过去72小时内可在momondo上找到的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的超值机票价格是¥8628。过去72小时内找到的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的超值单程机票为¥597
最快飞行时间6小时21分纽约 肯尼迪国际机场至洛杉矶最快的航班耗时为6小时21分
直飞航班周二、周五和周日星期二、星期五和星期日有纽约 肯尼迪国际机场至洛杉矶的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是达美航空、阿根廷航空和捷蓝航空。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往洛杉矶最便宜?

1月

一年中纽约 肯尼迪国际机场出发飞往洛杉矶价格最低的是1月,价格最高的是12月

从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

阿拉斯加航空

捷蓝航空、达美航空及阿拉斯加航空是运营纽约 肯尼迪国际机场至洛杉矶航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶的机票?

提前45天

预订纽约 肯尼迪国际机场出发飞往洛杉矶最便宜机票的时间为大约出发前45天


轻松比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
2月22日
JFK13:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX20:01洛杉矶
2月22日
LAX19:49洛杉矶
5小时22分
JFK01:11纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
3月2日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
9小时50分
1次转机
LAX13:50洛杉矶
3月2日
LAX12:50洛杉矶
10小时25分
1次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月7日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶
2月10日
LAX09:35洛杉矶
5小时13分
JFK14:48纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月12日
JFK14:10纽约 肯尼迪国际机场
6小时34分
LAX20:44洛杉矶
2月16日
LAX08:20洛杉矶
5小时13分
JFK13:33纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月16日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时23分
LAX15:23洛杉矶
2月19日
LAX10:45洛杉矶
5小时18分
JFK16:03纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月2日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时13分
1次转机
LAX18:13洛杉矶
2月5日
LAX03:25洛杉矶
10小时55分
1次转机
JFK14:20纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、达美航空和阿拉斯加航空提供
捷蓝航空
2月22日
JFK13:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX20:01洛杉矶
达美航空
2月13日
JFK10:45纽约 肯尼迪国际机场
6小时22分
LAX17:07洛杉矶
阿拉斯加航空
2月10日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时13分
1次转机
LAX18:13洛杉矶

最后时刻发现的从纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶的往返机票优惠
捷蓝航空
1月26日
JFK08:51纽约 肯尼迪国际机场
11小时58分
1次转机
LAX20:49洛杉矶
2月1日
LAX20:10洛杉矶
5小时21分
JFK01:31纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
1月29日
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
11小时43分
1次转机
LAX18:13洛杉矶
2月2日
LAX12:45洛杉矶
11小时10分
1次转机
JFK23:55纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
1月29日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶
1月31日
LAX05:31洛杉矶
8小时27分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月25日
JFK03:35纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:05洛杉矶
2月23日
LAX04:35洛杉矶
8小时49分
1次转机
JFK13:24纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月26日
JFK08:51纽约 肯尼迪国际机场
11小时58分
1次转机
LAX20:49洛杉矶
2月2日
LAX02:09洛杉矶
10小时51分
1次转机
JFK13:00纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月26日
JFK08:51纽约 肯尼迪国际机场
11小时58分
1次转机
LAX20:49洛杉矶
2月4日
LAX17:08洛杉矶
5小时23分
JFK22:31纽约 肯尼迪国际机场

从纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥1065出发
免费取消
评价
8.0
阿拉斯加航空
价格¥1176出发
免费取消
评价
8.0
捷蓝航空
价格¥1693出发
免费取消
评价
7.2

美国联合航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的机票

美国联合航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的超值机票
美国联合航空
2月7日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶
2月10日
LAX09:35洛杉矶
5小时13分
JFK14:48纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月23日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
6小时17分
LAX19:42洛杉矶
3月2日
LAX05:40洛杉矶
8小时15分
1次转机
JFK13:55纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月11日
JFK11:55纽约 肯尼迪国际机场
10小时21分
1次转机
LAX22:16洛杉矶
2月20日
LAX02:15洛杉矶
5小时13分
JFK07:28纽约 肯尼迪国际机场

阿拉斯加航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的机票

阿拉斯加航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的超值机票
阿拉斯加航空
3月2日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
9小时50分
1次转机
LAX13:50洛杉矶
3月2日
LAX12:50洛杉矶
10小时25分
1次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月2日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时13分
1次转机
LAX18:13洛杉矶
2月5日
LAX03:25洛杉矶
10小时55分
1次转机
JFK14:20纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
3月9日
JFK15:05纽约 肯尼迪国际机场
16小时15分
1次转机
LAX07:20洛杉矶
3月16日
LAX02:00洛杉矶
10小时00分
1次转机
JFK12:00纽约 肯尼迪国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:阿拉斯加航空、达美航空和捷蓝航空。

  • 从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶需要多久?

    纽约 肯尼迪国际机场距离洛杉矶为3958.6公里。 乘坐飞机通常航程达到6小时15分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


纽约 肯尼迪国际机场至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
纽约到洛杉矶的航班
最快飞行时间6小时17分
超值价格¥1359
纽约到安大略的航班
最快飞行时间10小时04分
超值价格¥2044
纽约到旧金山的航班
最快飞行时间6小时41分
超值价格¥882

与从纽约 肯尼迪国际机场飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约 肯尼迪国际机场到洛杉矶路线相似的航班