搜索飞往纽约 肯尼迪国际机场的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月24日 周五
10月1日 周五

飞往纽约 肯尼迪国际机场的最佳时机是?

价格

¥3167 - ¥8867

  • 哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

    从大多数地点前往纽约 肯尼迪国际机场,虽然全年各个时段都有优惠,但预订5月的机票通常可享受最低优惠。

  • 预订飞往纽约 肯尼迪国际机场的最佳时机是?

    通常情况下,如果你准备去纽约 肯尼迪国际机场旅行,应该在出发前大约91天预订机票,以获取最便宜的价格。


momondo纽约 肯尼迪国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的一些价格优惠
长荣航空
11月16日
PEK08:55北京首都国际机场
20小时15分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月27日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
23小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
长荣航空
11月16日
PEK08:55北京首都国际机场
20小时15分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月29日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
23小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
长荣航空
12月14日
PVG08:15上海 浦东国际机场
20小时55分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
2月6日
JFK19:20纽约 肯尼迪国际机场
22小时45分
1次转机
PVG18:05上海 浦东国际机场
长荣航空
12月18日
PVG08:15上海 浦东国际机场
20小时55分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK19:20纽约 肯尼迪国际机场
22小时45分
1次转机
PVG18:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月14日
PEK14:45北京首都国际机场
23小时20分
2次转机
JFK14:05纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
23小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
长荣航空
12月23日
PEK08:55北京首都国际机场
20小时15分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
12月31日
JFK19:20纽约 肯尼迪国际机场
29小时20分
1次转机
PEK00:40北京首都国际机场

查找飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往纽约 肯尼迪国际机场的单程航班\uFF0C查看以下由日本航空和长荣航空提供的优惠
长荣航空
11月1日
PVG09:15上海 浦东国际机场
20小时55分
1次转机
JFK06:10纽约 肯尼迪国际机场
长荣航空
11月2日
PVG09:15上海 浦东国际机场
20小时55分
1次转机
JFK06:10纽约 肯尼迪国际机场
长荣航空
11月8日
CAN06:25广州白云机场
22小时45分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场

哪些航空公司运营飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往纽约 肯尼迪国际机场最热门以及最便宜的航空公司

纽约 肯尼迪国际机场附近的机场

查看纽约 肯尼迪国际机场附近的所有机场以及与市中心的距离

飞往纽约 肯尼迪国际机场的热门航线

飞往纽约 肯尼迪国际机场最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间14小时55分
超值价格¥7377
北京到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间20小时15分
超值价格¥7642
广州到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间20小时10分
超值价格¥9543
福州到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间30小时43分
超值价格¥24975
武汉到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间26小时05分
超值价格¥37821

从纽约 肯尼迪国际机场出发的热门航班

这些是以纽约 肯尼迪国际机场为出发地最常搜索到的航班,这些航班拥有最低价格或最短飞行时间
纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的航班
最快飞行时间3小时10分
超值价格¥2153
纽约 肯尼迪国际机场到上海的航班
最快飞行时间14小时50分
超值价格¥6258
纽约 肯尼迪国际机场到北京的航班
最快飞行时间30小时15分
超值价格¥6362
纽约 肯尼迪国际机场到广州的航班
最快飞行时间24小时25分
超值价格¥6860
纽约 肯尼迪国际机场到深圳的航班
最快飞行时间35小时45分
超值价格¥11521
纽约 肯尼迪国际机场到福州的航班
最快飞行时间27小时40分
超值价格¥12200
纽约 肯尼迪国际机场到青岛的航班
最快飞行时间43小时50分
超值价格¥12213
纽约 肯尼迪国际机场到成都的航班
最快飞行时间20小时30分
超值价格¥15103

开始计划你的纽约 肯尼迪国际机场旅程


飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票