从雅加达 到福州 的便宜机票,¥9289起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
9月28日 周三
10月5日 周三

雅加达至福州的航班信息

查找雅加达飞往福州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

5小时35分

直飞航班

福州的机场

1个机场
雅加达至福州最快的航班耗时为5小时35分
没有直飞航班从雅加达飞往福州。此行程热门非直飞航线是雅加达 苏加诺哈达国际机场 - 福州长乐国际机场。
在福州附近有1个机场:福州长乐国际机场 (FOC)

如何获取从雅加达飞往福州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从雅加达飞往福州最便宜?

星期日. 一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

哪条航线最便宜?

雅加达 苏加诺哈达国际机场 - 福州长乐国际机场. 雅加达 苏加诺哈达国际机场出发飞往福州长乐国际机场的航班可寻得雅加达 - 福州的超值机票价格

查找从雅加达飞往福州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从雅加达到福州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Batik Air、厦门航空和酷航提供
厦门航空
9月29日
CGK08:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
5小时35分
FOC14:25福州长乐国际机场
Batik Air
10月2日
CGK00:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
5小时45分
FOC06:10福州长乐国际机场
酷航
10月2日
CGK15:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
18小时10分
1次转机
FOC10:05福州长乐国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从雅加达飞往福州长乐国际机场航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从雅加达飞往福州长乐国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 厦门航空、{5}和{6}。

  • 从雅加达飞往福州长乐国际机场需要多久?

    雅加达距离福州长乐国际机场为3827.1公里。



雅加达至福州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
雅加达到厦门的航班
最快飞行时间33小时45分
最便宜价格¥8369

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从雅加达飞往福州的合你心意的机票。

所有momondo搜出的雅加达到福州机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从雅加达飞往福州的理想机票。

你正在在研究前往福州的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从雅加达前往福州的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。