伊斯坦布尔到广州机票价格¥3056起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

伊斯坦布尔至广州的航班信息

查找伊斯坦布尔飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间25小时45分伊斯坦布尔至广州最快的航班耗时为25小时45分
直飞航班没有直飞航班从伊斯坦布尔飞往广州。此行程热门非直飞航线是伊斯坦布尔机场 - 广州白云机场和伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场 - 广州白云机场。
广州的机场1个机场在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从伊斯坦布尔飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

5月

一年中伊斯坦布尔出发飞往广州价格最低的是5月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

伊斯坦布尔 - 广州白云机场

伊斯坦布尔出发飞往广州白云机场的航班可寻得伊斯坦布尔 - 广州的超值机票价格

应该提前多久预订从伊斯坦布尔到广州的机票?

提前38天

预订伊斯坦布尔出发飞往广州最便宜机票的时间为大约出发前38天


轻松比较从伊斯坦布尔飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从伊斯坦布尔飞往广州更快捷更便宜的机票
多条航线
4月24日
IST03:10伊斯坦布尔
24小时10分
2次转机
CAN03:20广州白云机场
4月30日
CAN09:25广州白云机场
23小时20分
1次转机
IST08:45伊斯坦布尔
马来西亚航空
5月31日
IST21:30伊斯坦布尔
30小时45分
1次转机
CAN04:15广州白云机场
6月4日
CAN10:35广州白云机场
33小时10分
2次转机
IST19:45伊斯坦布尔
阿曼航空
12月29日
IST20:00伊斯坦布尔
30小时00分
1次转机
CAN02:00广州白云机场
2月25日
CAN09:00广州白云机场
21小时05分
2次转机
IST06:05伊斯坦布尔
马来西亚航空
5月31日
IST21:30伊斯坦布尔
30小时45分
1次转机
CAN04:15广州白云机场
6月4日
CAN10:35广州白云机场
19小时40分
1次转机
IST06:15伊斯坦布尔
多条航线
3月28日
SAW17:00伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
34小时20分
3次转机
CAN03:20广州白云机场
4月10日
CAN09:25广州白云机场
29小时25分
3次转机
SAW14:50伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
马来西亚航空
4月23日
IST21:30伊斯坦布尔
30小时45分
1次转机
CAN04:15广州白云机场
4月30日
CAN10:35广州白云机场
26小时35分
2次转机
IST13:10伊斯坦布尔

查找从伊斯坦布尔飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从伊斯坦布尔到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由埃及航空和阿曼航空提供
阿曼航空
1月12日
IST20:00伊斯坦布尔
30小时00分
1次转机
CAN02:00广州白云机场
多条航线
2月1日
SAW05:40伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时35分
2次转机
CAN05:15广州白云机场
埃及航空
2月15日
IST09:00伊斯坦布尔
20小时15分
1次转机
CAN05:15广州白云机场

  • 从伊斯坦布尔飞往广州白云机场需要多久?

    伊斯坦布尔距离广州白云机场为7880.6公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为20小时10分。


伊斯坦布尔至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
伊斯坦布尔到深圳的航班
最快飞行时间35小时55分
超值价格¥14890
伊斯坦布尔到珠海的航班
最快飞行时间37小时45分
超值价格¥51711