伊斯坦布尔机场到上海 虹桥国际机场机票价格¥4411起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

伊斯坦布尔机场至上海 虹桥国际机场的航班信息

查找伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥63898过去72小时内可在momondo上找到的从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场的超值机票价格是¥63898。过去72小时内找到的从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场的超值单程机票为¥4411
最快飞行时间24小时05分伊斯坦布尔机场至上海 虹桥国际机场最快的航班耗时为24小时05分
直飞航班没有直飞航班从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场。此行程热门非直飞航线是伊斯坦布尔机场 - 上海 虹桥国际机场。

如何获取从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海 虹桥国际机场最便宜?

3月

一年中伊斯坦布尔机场出发飞往上海 虹桥国际机场价格最低的是3月,价格最高的是8月

应该提前多久预订从伊斯坦布尔机场到上海 虹桥国际机场的机票?

提前42天

预订伊斯坦布尔机场出发飞往上海 虹桥国际机场最便宜机票的时间为大约出发前42天


轻松比较从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
4月15日
IST13:30伊斯坦布尔
24小时10分
2次转机
SHA13:40上海 虹桥国际机场
4月28日
SHA05:55上海 虹桥国际机场
18小时35分
2次转机
IST00:30伊斯坦布尔
多条航线
4月15日
IST08:05伊斯坦布尔
25小时15分
3次转机
SHA09:20上海 虹桥国际机场
4月28日
SHA11:30上海 虹桥国际机场
30小时05分
2次转机
IST17:35伊斯坦布尔
多条航线
2月14日
IST09:25伊斯坦布尔
38小时45分
2次转机
SHA00:10上海 虹桥国际机场
3月6日
SHA15:05上海 虹桥国际机场
45小时20分
3次转机
IST12:25伊斯坦布尔
多条航线
2月14日
IST14:45伊斯坦布尔
33小时25分
3次转机
SHA00:10上海 虹桥国际机场
3月6日
SHA15:05上海 虹桥国际机场
45小时20分
3次转机
IST12:25伊斯坦布尔
全日空航空
4月15日
IST02:10伊斯坦布尔
25小时05分
2次转机
SHA03:15上海 虹桥国际机场
4月28日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
20小时45分
1次转机
IST06:20伊斯坦布尔
多条航线
3月9日
IST20:45伊斯坦布尔
28小时20分
2次转机
SHA01:05上海 虹桥国际机场
10月19日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
20小时45分
1次转机
IST06:20伊斯坦布尔

查找从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场最便宜的单程机票

多条航线
4月3日
IST03:10伊斯坦布尔
23小时50分
2次转机
SHA03:00上海 虹桥国际机场
多条航线
4月1日
IST13:30伊斯坦布尔
19小时50分
2次转机
SHA09:20上海 虹桥国际机场
多条航线
7月18日
IST13:30伊斯坦布尔
19小时50分
2次转机
SHA09:20上海 虹桥国际机场

最后时刻发现的从伊斯坦布尔机场到上海 虹桥国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从伊斯坦布尔机场到上海 虹桥国际机场的往返机票优惠
多条航线
1月27日
IST21:30伊斯坦布尔
33小时40分
2次转机
SHA07:10上海 虹桥国际机场
1月30日
SHA05:55上海 虹桥国际机场
33小时30分
3次转机
IST15:25伊斯坦布尔
多条航线
1月28日
IST09:40伊斯坦布尔
25小时35分
2次转机
SHA11:15上海 虹桥国际机场
1月30日
SHA05:55上海 虹桥国际机场
33小时30分
3次转机
IST15:25伊斯坦布尔
多条航线
1月28日
IST03:20伊斯坦布尔
27小时50分
3次转机
SHA07:10上海 虹桥国际机场
1月30日
SHA05:55上海 虹桥国际机场
33小时30分
3次转机
IST15:25伊斯坦布尔

  • 从伊斯坦布尔飞往上海 虹桥国际机场需要多久?

    伊斯坦布尔与上海 虹桥国际机场之间的直线距离大约为7976.4公里。 就航程而论,通常情况下为24小时10分。


伊斯坦布尔机场至上海 虹桥国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
伊斯坦布尔到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间24小时05分
超值价格¥6698
伊斯坦布尔到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间25小时30分
超值价格¥10083

与从伊斯坦布尔机场飞往上海 虹桥国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与伊斯坦布尔机场到上海 虹桥国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票