从伊斯兰堡 到西安 的便宜机票,¥8949起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月4日 周日
12月11日 周日

伊斯兰堡至西安的航班信息

查找伊斯兰堡飞往西安航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

21小时15分

直飞航班

西安的机场

1个机场
伊斯兰堡至西安最快的航班耗时为21小时15分
没有直飞航班从伊斯兰堡飞往西安。此行程热门非直飞航线是伊斯兰堡 贝布托国际机场 - 西安 咸阳国际机场。
在西安附近有1个机场:西安 咸阳国际机场 (XIY)

如何获取从伊斯兰堡飞往西安的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

伊斯兰堡 贝布托国际机场 - 西安 咸阳国际机场. 伊斯兰堡 贝布托国际机场出发飞往西安 咸阳国际机场的航班可寻得伊斯兰堡 - 西安的超值机票价格

轻松比较从伊斯兰堡飞往西安的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从伊斯兰堡飞往西安更快捷更便宜的机票
中国南方航空
12月26日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
1月2日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
12月26日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
1月2日
XIY01:55西安 咸阳国际机场
16小时25分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
12月26日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
13小时25分
2次转机
XIY06:40西安 咸阳国际机场
1月2日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场

查找从伊斯兰堡飞往西安最便宜的单程机票

如果你正在搜索从伊斯兰堡到西安的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、和提供
多条航线
12月5日
ISB18:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
21小时20分
3次转机
XIY15:50西安 咸阳国际机场
中国南方航空
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
多条航线
1月4日
ISB21:45伊斯兰堡 贝布托国际机场
29小时50分
2次转机
XIY03:35西安 咸阳国际机场

最后时刻发现的从伊斯兰堡到西安的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从伊斯兰堡到西安的往返机票优惠
中国南方航空
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
19小时15分
2次转机
XIY12:30西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
15小时25分
2次转机
XIY08:40西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY01:55西安 咸阳国际机场
16小时25分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY05:35西安 咸阳国际机场
12小时45分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
18小时05分
3次转机
XIY11:20西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY02:05西安 咸阳国际机场
16小时15分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
12月7日
ISB04:00伊斯兰堡 贝布托国际机场
31小时20分
3次转机
XIY11:20西安 咸阳国际机场
12月14日
XIY15:45西安 咸阳国际机场
50小时35分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场

中国南方航空提供的从伊斯兰堡飞往西安的机票

中国南方航空提供的从伊斯兰堡飞往西安的超值机票
中国南方航空
12月26日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时10分
1次转机
XIY09:25西安 咸阳国际机场
1月2日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
12月5日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
19小时15分
2次转机
XIY12:30西安 咸阳国际机场
12月12日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
12月26日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
13小时25分
2次转机
XIY06:40西安 咸阳国际机场
1月2日
XIY02:30西安 咸阳国际机场
15小时50分
2次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场

  • 从伊斯兰堡 贝布托国际机场飞往西安 咸阳国际机场需要多久?

    伊斯兰堡 贝布托国际机场与西安 咸阳国际机场之间相距3284.9公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要13小时25分。


使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的伊斯兰堡到西安机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的伊斯兰堡到西安机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从伊斯兰堡飞往西安最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

如果你现在还没有准备好预订从伊斯兰堡到西安的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往西安的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。