航班 亚洲 巴基斯坦 伊斯兰堡

搜索飞往伊斯兰堡的特价机票

往返
经济舱
威奇托 (ICT)
伊斯兰堡 (ISB)
4月20日 周二
4月27日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往伊斯兰堡的最佳时机是?

飞往伊斯兰堡的超值票价为?

上两周,我们的用户以每人¥4389的价格预定了前往伊斯兰堡的机票,比飞往伊斯兰堡机票的平均价格低了2%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往伊斯兰堡的超值机票。

伊斯兰堡附近有其他机场吗?

如果你计划前往伊斯兰堡,可以在伊斯兰堡附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达穆扎法拉巴德机场(距伊斯兰堡市中心78km)或白沙瓦机场(距伊斯兰堡市中心148km)的机票。

飞往伊斯兰堡有更为便宜的选项吗?

若要前往伊斯兰堡,选择白沙瓦机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥4461,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


查找飞往伊斯兰堡 贝布托国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往伊斯兰堡的单程航班,查看以下的优惠。
巴基斯坦国际航空
10月1日
13:45北京首都国际机场
6小时00分
19:45伊斯兰堡 贝布托国际机场
巴基斯坦国际航空
5月16日
04:30北京首都国际机场
6小时30分
11:00伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
7月6日
11:30北京首都国际机场
6小时30分
18:00伊斯兰堡 贝布托国际机场

搜索伊斯兰堡 贝布托国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往伊斯兰堡的航班的价格提醒?

请确认你的旅程详情,以便搜索最新的优惠信息。浏览优惠信息时,你可以选择打开“价格提醒”功能。打开此功能后,如果所选航线价格上升或下降,你将收到更新提醒。

如何使用momondo节省飞往伊斯兰堡的机票开支?

通过“价格预测”功能,了解你需要提前多久预订机票。我们的信息可精确到具体的日期和时间,为你提供最佳的预订时间,从而节省旅程开支。我们的“价格日历”功能让日期和价格信息一目了然,助你以更低价预订旅程。通过设置“价格提醒”功能,你可以监控价格变动,从而选定最佳预订时间。通过我们的“探索”功能,使用预算总额来搜索旅游目的地。而我们的“发现”功能为你提供丰富的内容,从寻找下一站旅程目的地的灵感,到省钱小窍门,应有尽有。

momondo如何搜索机票价格?

只需点击一下,我们即可为你显示七百多家竞争者的价格信息。我们还拥有三十个国际市场上的航空公司和线上旅游代理商(OTA)的信息,可为你显示多种优惠,打造专属旅程。


哪些航空公司运营飞往伊斯兰堡的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往伊斯兰堡最热门以及最便宜的航空公司

飞往伊斯兰堡的热门航线

飞往伊斯兰堡最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
西安到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间
37小时10分
最便宜价格
¥10692
北京到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间
6小时30分
最便宜价格
¥18157


飞往巴基斯坦其他城市的航班

这次不太想去伊斯兰堡,想尝试其他地方?查看飞往巴基斯坦其他城市的航班
航班 亚洲 巴基斯坦 伊斯兰堡
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱