航班 亚洲 印尼

搜索飞往印尼的特价机票

2月17日 周日
2月24日 周日
任何月份
与momondo比价 |

momondo印尼机票优惠

查看最近momondo用户找到的飞往印尼的最佳机票价格
最快速
最便宜
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
9小时35分
1次转机
20:35
CGK
雅加达 苏加诺哈达国际机场
酷航
CGK
11:00
雅加达 苏加诺哈达国际机场
29小时20分
1次转机
17:20
+1
CAN
广州白云机场
1,320 CNY
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
23小时25分
1次转机
10:25
+1
CGK
雅加达 苏加诺哈达国际机场
酷航
CGK
11:00
雅加达 苏加诺哈达国际机场
15小时30分
1次转机
03:30
+1
CAN
广州白云机场
1,320 CNY
多条航线
多条航线
CAN
12:00
广州白云机场
10小时10分
1次转机
21:10
CGK
雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
CGK
11:00
雅加达 苏加诺哈达国际机场
9小时30分
1次转机
21:30
CAN
广州白云机场
1,334 CNY
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
23小时10分
1次转机
11:10
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
酷航
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
30小时50分
1次转机
18:50
+1
CAN
广州白云机场
1,550 CNY
多条航线
多条航线
PEK
12:00
北京首都国际机场
11小时10分
1次转机
23:10
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时30分
1次转机
23:30
PEK
北京首都国际机场
1,557 CNY
多条航线
多条航线
PEK
12:00
北京首都国际机场
22小时40分
1次转机
10:40
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时30分
1次转机
23:30
PEK
北京首都国际机场
1,632 CNY
中国东方航空
中国东方航空
PEK
12:00
北京首都国际机场
7小时55分
19:55
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
中国东方航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
7小时05分
19:05
PEK
北京首都国际机场
1,815 CNY
多条航线
多条航线
CAN
12:00
广州白云机场
10小时10分
1次转机
21:10
CGK
雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
CGK
11:00
雅加达 苏加诺哈达国际机场
9小时30分
1次转机
21:30
CAN
广州白云机场
1,334 CNY
马来西亚航空
马来西亚航空
PEK
13:00
北京首都国际机场
9小时40分
1次转机
21:40
CGK
雅加达 苏加诺哈达国际机场
马来西亚航空
CGK
12:00
雅加达 苏加诺哈达国际机场
11小时05分
1次转机
00:05
+1
PEK
北京首都国际机场
3,372 CNY
全亚洲航空
全亚洲航空
SHA
12:00
上海虹桥及其他机场
10小时25分
1次转机
22:25
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
全亚洲航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时45分
1次转机
22:45
SHA
上海虹桥及其他机场
2,065 CNY
亚洲航空
亚洲航空
SZX
12:00
深圳宝安国际机场
9小时30分
1次转机
21:30
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
亚洲航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时50分
1次转机
23:50
SZX
深圳宝安国际机场
1,727 CNY
多条航线
多条航线
PEK
12:00
北京首都国际机场
11小时10分
1次转机
23:10
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时30分
1次转机
23:30
PEK
北京首都国际机场
1,557 CNY
航班 亚洲 印尼