海得拉巴到上海机票价格¥11967起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

海得拉巴至上海的航班信息

查找海得拉巴飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间21小时45分海得拉巴至上海最快的航班耗时为21小时45分
直飞航班没有直飞航班从海得拉巴飞往上海。此行程热门非直飞航线是海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从海得拉巴飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海最便宜?

3月

一年中海得拉巴出发飞往上海价格最低的是3月,价格最高的是2月

哪条航线最便宜?

海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场 - 上海 虹桥国际机场

海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得海得拉巴 - 上海的超值机票价格


轻松比较从海得拉巴飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从海得拉巴飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
4月21日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
11小时30分
1次转机
PVG07:45上海 浦东国际机场
5月24日
PVG17:15上海 浦东国际机场
17小时10分
1次转机
HYD10:25海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
多条航线
2月18日
HYD15:50海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
38小时55分
3次转机
PVG06:45上海 浦东国际机场
2月25日
PVG11:05上海 浦东国际机场
33小时15分
3次转机
HYD20:20海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
多条航线
4月21日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
11小时30分
1次转机
PVG07:45上海 浦东国际机场
5月24日
PVG17:15上海 浦东国际机场
26小时00分
2次转机
HYD19:15海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
多条航线
2月16日
HYD23:10海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
33小时40分
2次转机
PVG08:50上海 浦东国际机场
2月24日
PVG08:40上海 浦东国际机场
22小时20分
2次转机
HYD07:00海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
多条航线
2月16日
HYD23:10海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
33小时40分
2次转机
PVG08:50上海 浦东国际机场
2月24日
PVG08:40上海 浦东国际机场
32小时45分
3次转机
HYD17:25海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
多条航线
2月14日
HYD23:10海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场
33小时40分
2次转机
PVG08:50上海 浦东国际机场
2月22日
PVG05:25上海 浦东国际机场
34小时55分
3次转机
HYD16:20海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场

  • 从海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场飞往上海需要多久?

    海得拉巴 拉吉夫甘地国际机场与上海之间的直线距离大约为4586.5公里。 11小时30分对此路线来说是通常航程。