湖南到洛杉矶机票价格¥3374起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

湖南至洛杉矶的航班信息

查找湖南飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥291701过去72小时内可在momondo上找到的从湖南飞往洛杉矶的超值机票价格是¥291701
最快飞行时间25小时23分湖南至洛杉矶最快的航班耗时为25小时23分
直飞航班没有直飞航班从湖南飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是长沙黄花国际机场 - 洛杉矶机场和张家界荷花机场 - 洛杉矶机场。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从湖南飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从湖南飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营湖南至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

长沙黄花国际机场 - 洛杉矶

长沙黄花国际机场出发飞往洛杉矶的航班可寻得湖南 - 洛杉矶的超值机票价格


轻松比较从湖南飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖南飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
中国南方航空
3月4日
CSX15:05长沙黄花国际机场
38小时05分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
19小时10分
1次转机
CSX14:30长沙黄花国际机场
多条航线
3月4日
CSX16:35长沙黄花国际机场
53小时15分
2次转机
LAX21:50洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
50小时05分
3次转机
CSX21:25长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX15:05长沙黄花国际机场
38小时05分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX15:05长沙黄花国际机场
38小时05分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX03:15长沙黄花国际机场
49小时55分
3次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX03:15长沙黄花国际机场
49小时55分
3次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场

查找从湖南飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖南到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空和厦门航空提供
厦门航空
3月30日
CSX07:00长沙黄花国际机场
23小时00分
1次转机
LAX06:00洛杉矶
加拿大航空
3月23日
CSX04:30长沙黄花国际机场
42小时14分
3次转机
LAX22:44洛杉矶
厦门航空
3月23日
CSX09:10长沙黄花国际机场
22小时50分
1次转机
LAX08:00洛杉矶

从湖南到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从湖南飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥1967出发
免费取消
评价
6.6
中国国际航空
价格¥2330出发
免费取消
评价
7.0
中国南方航空
价格¥2612出发
免费取消
评价
6.9
海南航空
价格¥3514出发
免费取消
评价
0.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从湖南飞往洛杉矶航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从湖南飞往洛杉矶的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国国际航空、海南航空和厦门航空。


湖南至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
长沙到长滩的航班
最快飞行时间36小时19分
超值价格¥3221
长沙到安大略的航班
最快飞行时间44小时06分
超值价格¥24057
长沙到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间39小时42分
超值价格¥12337
长沙到萨克拉门托的航班
最快飞行时间42小时06分
超值价格¥7970
长沙到圣何塞的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥27552
长沙到旧金山的航班
最快飞行时间23小时35分
超值价格¥24668
长沙到圣地亚哥的航班
最快飞行时间30小时17分
超值价格¥15597
长沙到圣罗莎的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥86329
张家界到洛杉矶的航班
最快飞行时间33小时38分
超值价格¥87838
长沙到洛杉矶的航班
最快飞行时间25小时23分
超值价格¥12917

与从湖南飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖南到洛杉矶路线相似的航班