湖北到洛杉矶机票价格¥6401起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

来自900多个旅游网站的优惠。

湖北至洛杉矶的航班信息

查找湖北飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间36小时55分湖北至洛杉矶最快的航班耗时为36小时55分
直飞航班没有直飞航班从湖北飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是武汉机场 - 洛杉矶机场。
洛杉矶的机场1个机场在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶 (LAX)

如何获取从湖北飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从湖北飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空

中国东方航空、中国国际航空及厦门航空是运营湖北至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

武汉 - 洛杉矶

武汉出发飞往洛杉矶的航班可寻得湖北 - 洛杉矶的超值机票价格


轻松比较从湖北飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖北飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
多条航线
5月8日
WUH10:05武汉
21小时50分
2次转机
LAX07:55洛杉矶
6月21日
LAX20:50洛杉矶
27小时10分
2次转机
WUH00:00武汉
多条航线
5月8日
WUH10:05武汉
21小时50分
2次转机
LAX07:55洛杉矶
6月21日
LAX20:05洛杉矶
28小时10分
1次转机
WUH00:15武汉
多条航线
5月8日
WUH13:50武汉
16小时10分
1次转机
LAX06:00洛杉矶
6月21日
LAX20:05洛杉矶
28小时10分
1次转机
WUH00:15武汉
多条航线
5月8日
WUH19:00武汉
36小时55分
2次转机
LAX07:55洛杉矶
6月22日
LAX08:15洛杉矶
38小时15分
2次转机
WUH22:30武汉
多条航线
5月8日
WUH13:50武汉
16小时10分
1次转机
LAX06:00洛杉矶
6月22日
LAX03:10洛杉矶
24小时20分
2次转机
WUH03:30武汉
中国国际航空
3月13日
WUH03:50武汉
19小时00分
1次转机
LAX22:50洛杉矶
3月27日
LAX10:20洛杉矶
32小时00分
1次转机
WUH18:20武汉

查找从湖北飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖北到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空提供
多条航线
5月1日
WUH10:05武汉
32小时05分
2次转机
LAX18:10洛杉矶
厦门航空
5月1日
WUH13:50武汉
16小时10分
1次转机
LAX06:00洛杉矶
多条航线
5月1日
WUH04:10武汉
77小时05分
3次转机
LAX09:15洛杉矶

从湖北到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从湖北飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2147出发
免费取消
评价
6.6
中国东方航空
价格¥2589出发
免费取消
评价
7.5
中国国际航空
价格¥2896出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从湖北飞往洛杉矶航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从湖北飞往洛杉矶航线的航空公司,比如厦门航空、中国国际航空和中国东方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


湖北至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
武汉到圣何塞的航班
最快飞行时间36小时36分
超值价格¥31781
武汉到旧金山的航班
最快飞行时间20小时51分
超值价格¥16136
武汉到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间26小时02分
超值价格¥25993
武汉到提华纳的航班
最快飞行时间58小时15分
超值价格¥18858
武汉到洛杉矶的航班
最快飞行时间36小时55分
超值价格¥17105
武汉到圣罗莎的航班
最快飞行时间30小时15分
超值价格¥33955

与从湖北飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖北到洛杉矶路线相似的航班