湖北到芝加哥机票价格¥6961起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月6日 周一
12月13日 周一

湖北至芝加哥的航班信息

查找湖北飞往芝加哥航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间43小时45分湖北至芝加哥最快的航班耗时为43小时45分
直飞航班没有直飞航班从湖北飞往芝加哥。此行程热门非直飞航线是武汉机场 - 芝加哥 奥黑尔国际机场。
芝加哥的机场3个机场在芝加哥附近有3个机场:芝加哥 奥黑尔国际机场 (ORD), 芝加哥米德韦国际机场 (MDW), 芝加哥罗克福德国际机场 (RFD)

如何获取从湖北飞往芝加哥的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

武汉 - 芝加哥 奥黑尔国际机场

武汉出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的航班可寻得湖北 - 芝加哥的超值机票价格


轻松比较从湖北飞往芝加哥的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖北飞往芝加哥更快捷更便宜的机票
多条航线
4月28日
WUH05:35武汉
20小时14分
2次转机
ORD01:49芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD04:55芝加哥 奥黑尔国际机场
24小时05分
2次转机
WUH05:00武汉
多条航线
4月28日
WUH05:35武汉
21小时59分
2次转机
ORD03:34芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD03:15芝加哥 奥黑尔国际机场
25小时45分
2次转机
WUH05:00武汉
美国联合航空
4月28日
WUH04:30武汉
20小时45分
1次转机
ORD01:15芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD09:05芝加哥 奥黑尔国际机场
18小时15分
1次转机
WUH03:20武汉
多条航线
4月28日
WUH05:35武汉
23小时57分
2次转机
ORD05:32芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD11:05芝加哥 奥黑尔国际机场
34小时15分
3次转机
WUH21:20武汉
多条航线
4月28日
WUH05:35武汉
23小时57分
2次转机
ORD05:32芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD11:05芝加哥 奥黑尔国际机场
34小时15分
3次转机
WUH21:20武汉
多条航线
4月28日
WUH05:35武汉
23小时57分
2次转机
ORD05:32芝加哥 奥黑尔国际机场
5月12日
ORD11:05芝加哥 奥黑尔国际机场
34小时15分
3次转机
WUH21:20武汉

查找从湖北飞往芝加哥最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖北到芝加哥的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空提供
多条航线
2月4日
WUH04:30武汉
36小时05分
2次转机
ORD16:35芝加哥 奥黑尔国际机场
国泰航空
2月4日
WUH06:35武汉
38小时25分
1次转机
ORD21:00芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
2月4日
WUH16:15武汉
37小时16分
3次转机
ORD05:31芝加哥 奥黑尔国际机场

湖北至芝加哥的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
武汉到芝加哥的航班
最快飞行时间43小时45分
超值价格¥77430

与从湖北飞往芝加哥类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖北到芝加哥路线相似的航班