搜索飞往休斯顿的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月2日 周四
6月9日 周四

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往休斯顿航班的相关信息

休斯顿机票的价格、时长和航空公司等信息概要

最佳单程票价

¥4457

最佳往返票价

¥6121

最快飞行时间

16小时03分

营运者

10家航空公司
过去72小时内KAYAK找到中国出发飞往休斯顿的最低单程机票价格是¥4457(上海 浦东国际机场到休斯顿 乔治布什洲际机场)。
过去72小时内KAYAK找到中国出发飞往休斯顿的最低往返机票价格是¥6121(上海 浦东国际机场到休斯顿 乔治布什洲际机场)。
中国至休斯顿最快的航班需费时16小时03分(上海 浦东国际机场到休斯顿 霍比机场)。
有10家航空公司运营飞往的休斯顿航班,包括美国航空、美国联合航空和加拿大航空。

飞往休斯顿的最佳时机是?

上两周,我们的用户以每人¥892的价格预定了前往休斯顿的机票,比飞往休斯顿机票的平均价格低了90%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往休斯顿的超值机票。

根据月份和出发机场,飞往休斯顿的旅客可能在休斯顿 乔治布什洲际机场(距休斯顿市中心26km), 博蒙特 杰克布鲁克斯地区机场(距休斯顿市中心132km)或大学城 伊斯特伍德机场(距休斯顿市中心133km)获取更便宜的机票。

若要前往休斯顿,选择休斯顿 霍比机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥9178,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。

有的,搭乘班机前往休斯顿的休斯顿 霍比机场即可抵达蒙特罗斯(蒙特罗斯离机场15.8公里)。

休斯顿的休斯顿 霍比机场是距离萊斯大學最近的机场,两者距离只有13.8公里。



momondo休斯顿机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往休斯顿的一些价格优惠
日本航空
11月1日
PVG14:35上海 浦东国际机场
40小时23分
2次转机
IAH06:58休斯顿 乔治布什洲际机场
1月8日
IAH01:30休斯顿 乔治布什洲际机场
44小时35分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
11月1日
PVG13:50上海 浦东国际机场
48小时29分
2次转机
IAH14:19休斯顿 乔治布什洲际机场
1月8日
IAH07:20休斯顿 乔治布什洲际机场
38小时05分
1次转机
PVG21:25上海 浦东国际机场
加拿大航空
11月1日
PVG14:15上海 浦东国际机场
30小时28分
1次转机
IAH20:43休斯顿 乔治布什洲际机场
1月8日
IAH07:20休斯顿 乔治布什洲际机场
38小时05分
1次转机
PVG21:25上海 浦东国际机场
日本航空
11月1日
SHA09:10上海 虹桥国际机场
21小时48分
2次转机
IAH06:58休斯顿 乔治布什洲际机场
1月8日
IAH03:06休斯顿 乔治布什洲际机场
37小时39分
2次转机
SHA16:45上海 虹桥国际机场
日本航空
9月15日
PVG05:00上海 浦东国际机场
23小时50分
2次转机
IAH04:50休斯顿 乔治布什洲际机场
3月15日
IAH04:06休斯顿 乔治布什洲际机场
22小时39分
2次转机
PVG02:45上海 浦东国际机场
日本航空
8月18日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
37小时40分
2次转机
IAH22:30休斯顿 乔治布什洲际机场
2月15日
IAH11:55休斯顿 乔治布什洲际机场
28小时50分
2次转机
SHA16:45上海 虹桥国际机场

查找飞往休斯顿最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往休斯顿的单程航班,查看以下由加拿大航空、日本航空和美国航空提供的优惠
加拿大航空
11月18日
PVG12:50上海 浦东国际机场
49小时29分
2次转机
IAH14:19休斯顿 乔治布什洲际机场
加拿大航空
11月18日
PVG13:15上海 浦东国际机场
40小时18分
1次转机
IAH05:33休斯顿 乔治布什洲际机场
加拿大航空
10月1日
PVG06:55上海 浦东国际机场
21小时02分
2次转机
IAH03:57休斯顿 乔治布什洲际机场

哪些航空公司运营飞往休斯顿的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往休斯顿最热门以及最便宜的航空公司

哪些航空公司运营飞往休斯顿的航班?

若是从中国飞往休斯顿,momondo旅客通常会选择这些热门航空公司中的:美国航空、中国国际航空、美国联合航空或达美航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这几家航空公司任何几家提供的航班。


飞往休斯顿的热门航线

飞往休斯顿最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
北京到休斯顿的航班
最快飞行时间36小时44分
超值价格¥47360
南通到休斯顿的航班
最快飞行时间22小时35分
超值价格¥6115
上海到休斯顿的航班
最快飞行时间32小时17分
超值价格¥9914
东营到休斯顿的航班
最快飞行时间45小时20分
超值价格¥56287
青岛到休斯顿的航班
最快飞行时间18小时35分
超值价格¥44716
宜昌到休斯顿的航班
最快飞行时间36小时25分
超值价格¥9021
珠海到休斯顿的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥7685
大连到休斯顿的航班
最快飞行时间56小时20分
超值价格¥29244
桂林到休斯顿的航班
最快飞行时间34小时05分
超值价格¥10746
西安到休斯顿的航班
最快飞行时间41小时50分
超值价格¥19378
温州到休斯顿的航班
最快飞行时间37小时00分
超值价格¥46602
哈尔滨到休斯顿的航班
最快飞行时间41小时30分
超值价格¥19754
杭州到休斯顿的航班
最快飞行时间39小时20分
超值价格¥56167
成都到休斯顿的航班
最快飞行时间42小时50分
超值价格¥20599
香港到休斯顿的航班
最快飞行时间39小时15分
超值价格¥3591
厦门到休斯顿的航班
最快飞行时间35小时31分
超值价格¥15612
广州到休斯顿的航班
最快飞行时间26小时26分
超值价格¥34312
宁波到休斯顿的航班
最快飞行时间32小时30分
超值价格¥86733
重庆到休斯顿的航班
最快飞行时间42小时03分
超值价格¥55146
深圳到休斯顿的航班
最快飞行时间34小时05分
超值价格¥114125

开始计划你的休斯顿旅程


使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出休斯顿的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索休斯顿的机票,省时省力。

可以。所有momondo搜出的休斯顿机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo通过提供筛选条件来助你找到前往休斯顿的最佳机票,将你的选择范围缩小到符合您标准的航班。你可以根据许多条件筛选机票,如价格、起飞和降落时间、机场和航空公司。

如果你只是刚刚开始搜索和比较休斯顿的机票,momondo实用的价格提示功能可以帮助你追踪休斯顿机票的价格,并在价格改变时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。