从檀香山 到深圳 的便宜机票,¥6721起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
11月28日 周一
12月5日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

檀香山至深圳的航班信息

查找檀香山飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

37小时10分

直飞航班

深圳的机场

1个机场
檀香山至深圳最快的航班耗时为37小时10分
没有直飞航班从檀香山飞往深圳。此行程热门非直飞航线是檀香山国际机场 - 深圳宝安国际机场。
在深圳附近有1个机场:深圳宝安国际机场 (SZX)

如何获取从檀香山飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从檀香山飞往深圳最便宜?

星期四. 一周内一般星期四出发最便宜,星期日出发最贵

从檀香山飞往深圳最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空. 中国东方航空是运营檀香山至深圳航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

檀香山国际机场 - 深圳宝安国际机场. 檀香山国际机场出发飞往深圳宝安国际机场的航班可寻得檀香山 - 深圳的超值机票价格

轻松比较从檀香山飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从檀香山飞往深圳更快捷更便宜的机票
ANA
12月15日
HNL08:25檀香山国际机场
29小时40分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
12月31日
SZX09:35深圳宝安国际机场
11小时50分
1次转机
HNL21:25檀香山国际机场
多条航线
12月15日
HNL06:35檀香山国际机场
31小时05分
2次转机
SZX13:40深圳宝安国际机场
12月31日
SZX09:50深圳宝安国际机场
36小时30分
2次转机
HNL22:20檀香山国际机场
新加坡航空
12月15日
HNL10:15檀香山国际机场
49小时35分
2次转机
SZX11:50深圳宝安国际机场
1月1日
SZX06:50深圳宝安国际机场
68小时20分
3次转机
HNL03:10檀香山国际机场
多条航线
12月15日
HNL06:35檀香山国际机场
31小时05分
2次转机
SZX13:40深圳宝安国际机场
1月1日
SZX16:55深圳宝安国际机场
29小时35分
2次转机
HNL22:30檀香山国际机场
多条航线
12月15日
HNL10:55檀香山国际机场
27小时10分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
1月1日
SZX04:05深圳宝安国际机场
18小时25分
2次转机
HNL22:30檀香山国际机场
ANA
12月15日
HNL08:25檀香山国际机场
29小时40分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
1月1日
SZX04:00深圳宝安国际机场
17小时25分
1次转机
HNL21:25檀香山国际机场

查找从檀香山飞往深圳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从檀香山到深圳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由ANA和加拿大航空提供
多条航线
1月31日
HNL03:50檀香山国际机场
43小时30分
3次转机
SZX23:20深圳宝安国际机场
ANA
1月26日
HNL06:30檀香山国际机场
31小时35分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
加拿大航空
1月25日
HNL09:05檀香山国际机场
61小时30分
3次转机
SZX22:35深圳宝安国际机场

最后时刻发现的从檀香山到深圳的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从檀香山到深圳的往返机票优惠
多条航线
11月28日
HNL08:25檀香山国际机场
34小时35分
2次转机
SZX19:00深圳宝安国际机场
12月17日
SZX09:35深圳宝安国际机场
34小时15分
1次转机
HNL19:50檀香山国际机场
中国国际航空
11月28日
HNL18:30檀香山国际机场
27小时55分
2次转机
SZX22:25深圳宝安国际机场
12月17日
SZX14:30深圳宝安国际机场
43小时03分
2次转机
HNL09:33檀香山国际机场

从檀香山到深圳的首选航空公司

通过momondo比较从檀香山飞往深圳的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国东方航空价格¥3299出发免费取消评价
7.5
搜索中国东方航空的航班

ANA提供的从檀香山飞往深圳的机票

ANA提供的从檀香山飞往深圳的超值机票
ANA
12月15日
HNL08:25檀香山国际机场
29小时40分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
12月31日
SZX09:35深圳宝安国际机场
11小时50分
1次转机
HNL21:25檀香山国际机场
ANA
12月15日
HNL08:25檀香山国际机场
29小时40分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场
1月1日
SZX04:00深圳宝安国际机场
17小时25分
1次转机
HNL21:25檀香山国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从檀香山国际机场飞往深圳宝安国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从檀香山国际机场飞往深圳宝安国际机场航线的航空公司,比如中国东方航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从檀香山国际机场飞往深圳宝安国际机场需要多久?

    深圳宝安国际机场与8926.0公里之间的距离为檀香山国际机场。 就航程而论,通常情况下为27小时10分。


檀香山至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
檀香山到广州的航班
最快飞行时间17小时25分
最便宜价格¥20112
卡胡卢伊到广州的航班
最快飞行时间45小时20分
最便宜价格¥28657
檀香山到珠海的航班
最快飞行时间57小时30分
最便宜价格¥57415
科纳到广州的航班
最快飞行时间59小时10分
最便宜价格¥73454

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的檀香山到深圳的机票。

可以。所有momondo搜出的檀香山到深圳机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

一旦所有潜在的檀香山到深圳的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

当然了。momondo会追踪从檀香山到深圳机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。