搜索飞往檀香山的特价机票

往返
经济舱
威奇托 (ICT)
檀香山 (HNL)
4月16日 周五
4月23日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往檀香山机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往檀香山最便宜的机票
上海 浦东国际机场
檀香山

从上海到檀香山的最便宜路线

上海 虹桥国际机场(SHA)至檀香山(HNL)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 虹桥国际机场和檀香山,从上海飞往檀香山的平均票价更加便宜,仅为¥5511


飞往檀香山的最佳时机是?

哪个月飞往檀香山最便宜?

3月是访问檀香山的另一个好时机,中国出发平均机票价格大约为¥4376。

我应该提早多少天预订檀香山机票?

计划从中国飞往檀香山,最好提前28天预订机票,这段时间的机票价格通常是¥5323左右。

如果要飞往檀香山,哪天出发最便宜?

从中国飞往檀香山最便宜的日子是星期一,机票价格可低至¥5090。 飞往檀香山价格最高的日子是星期二,平均机票价格为¥7595左右。

如果要飞往檀香山,哪个时段出发最便宜?

我们最新的数据显示飞往檀香山较划算时段是晚上。在这个时段从中国飞往檀香山机票价格可低至¥4787。 假如行程弹性,请尽量避免在中午出发,这个时段的平均机票价格为¥5693。对大部分旅客来说,中午是最方便的时段,因此在这时段从中国飞往檀香山价钱一般较贵。

我想到檀香山海滩度假,什么时候出发最好?

旅客普遍认为1月、2月或3月是前往檀香山及访问威基基海滩的最佳月份。

檀香山附近有其他机场吗?

如果你计划前往檀香山,可以在檀香山附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达卡珀累 Kalaeloa机场(距檀香山市中心22km), {4}(距檀香山市中心{5}), {6}(距檀香山市中心{7}), {8}(距檀香山市中心{9})或{10}(距檀香山市中心{11})的机票。


momondo檀香山机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往檀香山的一些价格优惠
多条航线
7月10日
04:25北京首都国际机场
18小时00分
2次转机
22:25檀香山
11月1日
08:10檀香山
14小时15分
1次转机
22:25北京首都国际机场
日本航空
7月7日
04:25北京首都国际机场
20小时10分
1次转机
00:35檀香山
10月29日
08:35檀香山
14小时40分
1次转机
23:15北京首都国际机场
日本航空
7月7日
12:20北京首都国际机场
21小时57分
2次转机
10:17檀香山
10月29日
06:16檀香山
16小时59分
2次转机
23:15北京首都国际机场
多条航线
9月10日
05:05上海 浦东国际机场
17小时55分
2次转机
23:00檀香山
9月10日
09:50檀香山
23小时50分
2次转机
09:40上海 浦东国际机场
日本航空
7月27日
04:25北京首都国际机场
18小时40分
1次转机
23:05檀香山
8月27日
11:23檀香山
26小时42分
2次转机
14:05北京首都国际机场
多条航线
7月2日
09:25北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
01:45檀香山
8月13日
07:30檀香山
30小时25分
1次转机
13:55北京首都国际机场

查找飞往檀香山最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往檀香山的单程航班,查看以下的优惠。
多条航线
7月13日
21:35上海 浦东国际机场
26小时55分
2次转机
00:30檀香山
多条航线
7月22日
15:15上海 虹桥国际机场
32小时30分
3次转机
23:45檀香山
多条航线
9月10日
11:10成都
35小时20分
1次转机
22:30檀香山

  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱