从香港 到维多利亚, English River 的便宜机票,¥2573起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月9日 周四
2月16日 周四

香港至维多利亚, English River的航班信息

查找香港飞往维多利亚, English River航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

12小时20分

直飞航班

维多利亚, English River的机场

1个机场
香港至维多利亚, English River最快的航班耗时为12小时20分
没有直飞航班从香港飞往维多利亚, English River。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 维多利亚 塞舌尔国际机场。
在维多利亚, English River附近有1个机场:维多利亚 塞舌尔国际机场 (SEZ)

如何获取从香港飞往维多利亚, English River的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往维多利亚, English River最便宜?

2月. 一年中香港出发飞往维多利亚, English River价格最低的是2月,价格最高的是6月

哪天从香港飞往维多利亚, English River最便宜?

星期二. 一周内一般星期二出发最便宜,星期二出发最贵

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 维多利亚 塞舌尔国际机场. 香港国际机场出发飞往维多利亚 塞舌尔国际机场的航班可寻得香港 - 维多利亚, English River的超值机票价格

轻松比较从香港飞往维多利亚, English River的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往维多利亚, English River更快捷更便宜的机票
埃塞俄比亚航空
3月2日
HKG12:15香港国际机场
49小时05分
2次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
42小时15分
2次转机
HKG07:00香港国际机场
多条航线
6月6日
HKG19:00香港国际机场
36小时45分
2次转机
SEZ07:45维多利亚 塞舌尔国际机场
6月11日
SEZ05:25维多利亚 塞舌尔国际机场
51小时40分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
英国航空
6月3日
HKG19:10香港国际机场
37小时20分
2次转机
SEZ08:30维多利亚 塞舌尔国际机场
6月11日
SEZ19:55维多利亚 塞舌尔国际机场
33小时45分
2次转机
HKG05:40香港国际机场
卡塔尔航空
3月2日
HKG14:10香港国际机场
17小时10分
1次转机
SEZ07:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ14:20维多利亚 塞舌尔国际机场
21小时55分
1次转机
HKG12:15香港国际机场
埃塞俄比亚航空
3月2日
HKG18:55香港国际机场
18小时25分
1次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
20小时20分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
埃塞俄比亚航空
3月4日
HKG12:15香港国际机场
25小时05分
2次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月11日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
16小时40分
1次转机
HKG06:25香港国际机场

埃塞俄比亚航空提供的从香港飞往维多利亚, English River的机票

埃塞俄比亚航空提供的从香港飞往维多利亚, English River的超值机票
埃塞俄比亚航空
3月2日
HKG12:15香港国际机场
49小时05分
2次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
42小时15分
2次转机
HKG07:00香港国际机场
埃塞俄比亚航空
3月2日
HKG18:55香港国际机场
18小时25分
1次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
20小时20分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
埃塞俄比亚航空
3月4日
HKG12:15香港国际机场
25小时05分
2次转机
SEZ13:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月11日
SEZ12:45维多利亚 塞舌尔国际机场
16小时40分
1次转机
HKG06:25香港国际机场

卡塔尔航空提供的从香港飞往维多利亚, English River的机票

卡塔尔航空提供的从香港飞往维多利亚, English River的超值机票
卡塔尔航空
3月2日
HKG14:10香港国际机场
17小时10分
1次转机
SEZ07:20维多利亚 塞舌尔国际机场
3月9日
SEZ14:20维多利亚 塞舌尔国际机场
21小时55分
1次转机
HKG12:15香港国际机场
卡塔尔航空
4月6日
HKG15:10香港国际机场
17小时20分
1次转机
SEZ08:30维多利亚 塞舌尔国际机场
4月18日
SEZ19:55维多利亚 塞舌尔国际机场
35小时10分
1次转机
HKG07:05香港国际机场
卡塔尔航空
6月2日
HKG15:10香港国际机场
17小时20分
1次转机
SEZ08:30维多利亚 塞舌尔国际机场
6月11日
SEZ19:55维多利亚 塞舌尔国际机场
17小时40分
1次转机
HKG13:35香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往维多利亚 塞舌尔国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从香港国际机场飞往维多利亚 塞舌尔国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:卡塔尔航空、{5}和{6}。

  • 从香港国际机场飞往维多利亚 塞舌尔国际机场需要多久?

    维多利亚 塞舌尔国际机场与7041.6公里之间的距离为香港国际机场。 17小时00分对此路线来说是通常航程。


使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的香港到维多利亚机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的香港到维多利亚机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订香港到维多利亚的机票时做出更为明智的选择。

你正在在研究前往维多利亚的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从香港前往维多利亚的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。