从香港 到雅加达 苏加诺哈达国际机场 的便宜机票,¥1038起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月12日 周日
2月19日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

香港至雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班信息

查找香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥1038

最快飞行时间

4小时40分

直飞航班

每天
过去72小时内找到的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的超值单程机票价格是¥1038。过去72小时内可在momondo上找到的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的超值往返机票为¥16066。
香港至雅加达 苏加诺哈达国际机场最快的航班耗时为4小时40分
每天都有香港至雅加达 苏加诺哈达国际机场的直飞航班。

如何获取从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最便宜?

3月. 一年中香港出发飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场价格最低的是3月,价格最高的是7月

从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中华航空. 中华航空是运营香港至雅加达 苏加诺哈达国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场的机票?

提前45天. 预订香港出发飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最便宜机票的时间为大约出发前45天

轻松比较从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场更快捷更便宜的机票
酷航
7月3日
HKG18:05香港国际机场
22小时05分
1次转机
CGK16:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
7月25日
CGK15:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时10分
1次转机
HKG05:05香港国际机场
Cebu Pacific
2月27日
HKG17:05香港国际机场
26小时45分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月5日
CGK19:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
16小时30分
1次转机
HKG12:00香港国际机场
多条航线
2月27日
HKG06:00香港国际机场
13小时50分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月6日
CGK15:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
14小时40分
1次转机
HKG05:55香港国际机场
菲律宾航空
2月27日
HKG06:30香港国际机场
23小时30分
1次转机
CGK06:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月4日
CGK05:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
9小时30分
1次转机
HKG15:20香港国际机场
中华航空
2月26日
HKG09:05香港国际机场
24小时35分
1次转机
CGK09:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月5日
CGK09:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
25小时25分
1次转机
HKG11:05香港国际机场
Cebu Pacific
3月9日
HKG04:25香港国际机场
15小时25分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月15日
CGK20:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
16小时30分
1次转机
HKG13:00香港国际机场

查找从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Cebu Pacific、国泰航空和酷航提供
酷航
3月7日
HKG06:10香港国际机场
24小时25分
1次转机
CGK06:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
Cebu Pacific
3月27日
HKG05:40香港国际机场
14小时50分
1次转机
CGK20:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
3月26日
HKG21:25香港国际机场
23小时05分
1次转机
CGK20:30雅加达 苏加诺哈达国际机场

最后时刻发现的从香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场的往返机票优惠
酷航
2月14日
HKG06:10香港国际机场
9小时10分
1次转机
CGK15:20雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月28日
CGK06:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
21小时50分
1次转机
HKG04:05香港国际机场
多条航线
2月17日
HKG06:10香港国际机场
24小时25分
1次转机
CGK06:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月24日
CGK20:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
8小时05分
1次转机
HKG04:15香港国际机场
国泰航空
2月17日
HKG04:20香港国际机场
5小时00分
CGK09:20雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月23日
CGK19:15雅加达 苏加诺哈达国际机场
4小时45分
HKG00:00香港国际机场
酷航
2月17日
HKG06:10香港国际机场
24小时25分
1次转机
CGK06:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月25日
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时05分
1次转机
HKG04:05香港国际机场
多条航线
2月17日
HKG14:50香港国际机场
25小时00分
2次转机
CGK15:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月23日
CGK20:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
8小时05分
1次转机
HKG04:15香港国际机场
多条航线
2月17日
HKG14:50香港国际机场
28小时55分
2次转机
CGK19:45雅加达 苏加诺哈达国际机场
2月25日
CGK15:00雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时05分
1次转机
HKG04:05香港国际机场

从香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中华航空价格¥1741出发免费取消评价
8.0
搜索中华航空的航班

Cebu Pacific提供的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的机票

Cebu Pacific提供的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的超值机票
Cebu Pacific
2月27日
HKG17:05香港国际机场
26小时45分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月5日
CGK19:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
16小时30分
1次转机
HKG12:00香港国际机场
Cebu Pacific
3月9日
HKG04:25香港国际机场
15小时25分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月15日
CGK20:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
16小时30分
1次转机
HKG13:00香港国际机场
Cebu Pacific
2月27日
HKG06:00香港国际机场
13小时50分
1次转机
CGK19:50雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月9日
CGK19:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
16小时30分
1次转机
HKG12:00香港国际机场

酷航提供的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的机票

酷航提供的从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的超值机票
酷航
7月3日
HKG18:05香港国际机场
22小时05分
1次转机
CGK16:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
7月25日
CGK15:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时10分
1次转机
HKG05:05香港国际机场
酷航
3月4日
HKG06:10香港国际机场
24小时25分
1次转机
CGK06:35雅加达 苏加诺哈达国际机场
3月10日
CGK04:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
23小时25分
1次转机
HKG04:05香港国际机场
酷航
4月8日
HKG15:20香港国际机场
16小时45分
1次转机
CGK08:05雅加达 苏加诺哈达国际机场
4月14日
CGK15:55雅加达 苏加诺哈达国际机场
13小时10分
1次转机
HKG05:05香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从香港国际机场飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中华航空、{5}和{6}。

  • 从香港国际机场飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场需要多久?

    雅加达 苏加诺哈达国际机场与3265.5公里之间的距离为香港国际机场。 通常情况下,航程为8小时10分。


与从香港飞往雅加达 苏加诺哈达国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到雅加达 苏加诺哈达国际机场路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从香港到雅加达的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的香港到雅加达机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订香港到雅加达的机票时做出更为明智的选择。

当然了。momondo会追踪从香港到雅加达机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。