从香港 到巴基斯坦 的便宜机票,¥4491起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月11日 周六
2月18日 周六

香港至巴基斯坦的航班信息

查找香港飞往巴基斯坦航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥4491

最快飞行时间

20小时45分

直飞航班

过去72小时内找到的从香港飞往巴基斯坦的超值单程机票价格是¥4491。过去72小时内可在momondo上找到的从香港飞往巴基斯坦的超值往返机票为¥41485。
香港至巴基斯坦最快的航班耗时为20小时45分
没有直飞航班从香港飞往巴基斯坦。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 卡拉奇 真纳国际机场、香港国际机场 - 木尔坦国际机场和香港国际机场 - 伊斯兰堡 贝布托国际机场。

如何获取从香港飞往巴基斯坦的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 卡拉奇 真纳国际机场. 香港国际机场出发飞往卡拉奇 真纳国际机场的航班可寻得香港 - 巴基斯坦的超值机票价格

轻松比较从香港飞往巴基斯坦的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往巴基斯坦更快捷更便宜的机票
多条航线
2月27日
HKG14:10香港国际机场
15小时15分
1次转机
LHE05:25拉合尔国际机场
3月6日
LHE04:35拉合尔国际机场
29小时05分
2次转机
HKG09:40香港国际机场
卡塔尔航空
7月8日
HKG15:10香港国际机场
15小时40分
1次转机
LHE06:50拉合尔国际机场
8月25日
LHE23:50拉合尔国际机场
14小时45分
1次转机
HKG14:35香港国际机场
阿联酋航空
4月1日
HKG17:30香港国际机场
45小时05分
2次转机
KHI14:35卡拉奇 真纳国际机场
4月9日
KHI08:15卡拉奇 真纳国际机场
50小时50分
2次转机
HKG11:05香港国际机场
多条航线
2月26日
HKG19:30香港国际机场
27小时35分
1次转机
LHE23:05拉合尔国际机场
3月6日
LHE04:35拉合尔国际机场
29小时05分
2次转机
HKG09:40香港国际机场
卡塔尔航空
3月27日
HKG15:10香港国际机场
15小时40分
1次转机
ISB06:50伊斯兰堡 贝布托国际机场
4月29日
ISB23:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
15小时00分
1次转机
HKG14:35香港国际机场
阿联酋航空
4月1日
HKG17:30香港国际机场
50小时35分
2次转机
KHI20:05卡拉奇 真纳国际机场
4月9日
KHI08:15卡拉奇 真纳国际机场
50小时50分
2次转机
HKG11:05香港国际机场

查找从香港飞往巴基斯坦最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到巴基斯坦的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空和阿提哈德航空提供
卡塔尔航空
2月16日
HKG14:10香港国际机场
13小时50分
1次转机
KHI04:00卡拉奇 真纳国际机场
卡塔尔航空
2月16日
HKG09:50香港国际机场
18小时10分
2次转机
KHI04:00卡拉奇 真纳国际机场
阿提哈德航空
2月15日
HKG19:55香港国际机场
43小时15分
2次转机
KHI15:10卡拉奇 真纳国际机场

卡塔尔航空提供的从香港飞往巴基斯坦的机票

卡塔尔航空提供的从香港飞往巴基斯坦的超值机票
卡塔尔航空
7月8日
HKG15:10香港国际机场
15小时40分
1次转机
LHE06:50拉合尔国际机场
8月25日
LHE23:50拉合尔国际机场
14小时45分
1次转机
HKG14:35香港国际机场
卡塔尔航空
3月27日
HKG15:10香港国际机场
15小时40分
1次转机
ISB06:50伊斯兰堡 贝布托国际机场
4月29日
ISB23:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
15小时00分
1次转机
HKG14:35香港国际机场
卡塔尔航空
2月27日
HKG14:10香港国际机场
27小时20分
1次转机
LHE17:30拉合尔国际机场
3月5日
LHE22:00拉合尔国际机场
15小时15分
1次转机
HKG13:15香港国际机场

阿联酋航空提供的从香港飞往巴基斯坦的机票

阿联酋航空提供的从香港飞往巴基斯坦的超值机票
阿联酋航空
4月1日
HKG17:30香港国际机场
45小时05分
2次转机
KHI14:35卡拉奇 真纳国际机场
4月9日
KHI08:15卡拉奇 真纳国际机场
50小时50分
2次转机
HKG11:05香港国际机场
阿联酋航空
4月1日
HKG17:30香港国际机场
50小时35分
2次转机
KHI20:05卡拉奇 真纳国际机场
4月9日
KHI08:15卡拉奇 真纳国际机场
50小时50分
2次转机
HKG11:05香港国际机场
阿联酋航空
4月1日
HKG17:30香港国际机场
45小时05分
2次转机
KHI14:35卡拉奇 真纳国际机场
4月8日
KHI22:45卡拉奇 真纳国际机场
16小时15分
1次转机
HKG15:00香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往巴基斯坦航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从香港国际机场飞往巴基斯坦的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 泰国航空、{5}和{6}。


香港至巴基斯坦的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
香港到卡拉奇的航班
最快飞行时间20小时45分
最便宜价格¥5568
香港到拉合尔的航班
最快飞行时间32小时00分
最便宜价格¥6137

飞往巴基斯坦其他城市的航班

这次不太想去巴基斯坦,想尝试其他地方?查看飞往巴基斯坦其他城市的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从香港飞往巴基斯坦的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索巴基斯坦的机票,省时省力。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的香港到巴基斯坦机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从香港飞往巴基斯坦最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可为你香港到巴基斯坦的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。