香港到马里兰州机票价格¥2744起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

香港至马里兰州的航班信息

查找香港飞往马里兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间28小时27分香港至马里兰州最快的航班耗时为28小时27分
直飞航班没有直飞航班从香港飞往马里兰州。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场、香港国际机场 - 巴尔的摩华盛顿机场和香港国际机场 - 华盛顿杜勒斯国际机场。

如何获取从香港飞往马里兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

香港国际机场出发飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班可寻得香港 - 马里兰州的超值机票价格


轻松比较从香港飞往马里兰州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往马里兰州更快捷更便宜的机票
土耳其航空
12月12日
HKG17:20香港国际机场
33小时35分
1次转机
IAD02:55华盛顿杜勒斯国际机场
1月21日
IAD17:35华盛顿杜勒斯国际机场
29小时25分
1次转机
HKG23:00香港国际机场
日本航空
12月12日
HKG10:35香港国际机场
33小时21分
2次转机
DCA19:56华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
1月18日
DCA03:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
25小时30分
2次转机
HKG04:30香港国际机场
多条航线
1月19日
HKG10:35香港国际机场
45小时07分
2次转机
IAD07:42华盛顿杜勒斯国际机场
1月30日
IAD02:00华盛顿杜勒斯国际机场
41小时55分
2次转机
HKG19:55香港国际机场
卡塔尔航空
12月12日
HKG14:10香港国际机场
34小时00分
1次转机
IAD00:10华盛顿杜勒斯国际机场
1月24日
IAD13:55华盛顿杜勒斯国际机场
31小时10分
1次转机
HKG21:05香港国际机场
阿联酋航空
12月12日
HKG16:00香港国际机场
48小时10分
2次转机
IAD16:10华盛顿杜勒斯国际机场
1月24日
IAD05:30华盛顿杜勒斯国际机场
42小时10分
2次转机
HKG23:40香港国际机场
达美航空
1月18日
HKG19:55香港国际机场
21小时55分
1次转机
IAD17:50华盛顿杜勒斯国际机场
1月26日
IAD00:42华盛顿杜勒斯国际机场
28小时28分
2次转机
HKG05:10香港国际机场

查找从香港飞往马里兰州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到马里兰州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空、土耳其航空和日本航空提供
土耳其航空
12月7日
HKG17:20香港国际机场
33小时35分
1次转机
IAD02:55华盛顿杜勒斯国际机场
日本航空
12月9日
HKG22:00香港国际机场
26小时44分
2次转机
BWI00:44巴尔的摩华盛顿机场
多条航线
12月12日
HKG10:35香港国际机场
42小时09分
2次转机
DCA04:44华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

最后时刻发现的从香港到马里兰州的机票优惠

在最后时刻搜索从香港到马里兰州的机票优惠
土耳其航空
12月7日
HKG17:20香港国际机场
33小时35分
1次转机
IAD02:55华盛顿杜勒斯国际机场
8月30日
IAD13:15华盛顿杜勒斯国际机场
35小时50分
1次转机
HKG01:05香港国际机场
多条航线
12月9日
HKG22:00香港国际机场
21小时56分
2次转机
DCA19:56华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
8月31日
DCA06:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
23小时30分
2次转机
HKG06:00香港国际机场
日本航空
12月12日
HKG10:35香港国际机场
33小时21分
2次转机
DCA19:56华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
1月18日
DCA03:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
25小时30分
2次转机
HKG04:30香港国际机场
卡塔尔航空
12月8日
HKG14:10香港国际机场
34小时00分
1次转机
IAD00:10华盛顿杜勒斯国际机场
1月22日
IAD13:55华盛顿杜勒斯国际机场
31小时10分
1次转机
HKG21:05香港国际机场
阿联酋航空
12月7日
HKG16:00香港国际机场
48小时10分
2次转机
IAD16:10华盛顿杜勒斯国际机场
1月24日
IAD05:30华盛顿杜勒斯国际机场
42小时10分
2次转机
HKG23:40香港国际机场
达美航空
12月7日
HKG19:55香港国际机场
24小时06分
2次转机
IAD20:01华盛顿杜勒斯国际机场
9月2日
IAD09:25华盛顿杜勒斯国际机场
21小时05分
1次转机
HKG06:30香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往马里兰州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从香港国际机场飞往马里兰州航线的航空公司,比如国泰航空和美国联合航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


香港至马里兰州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
香港到华盛顿的航班
最快飞行时间36小时31分
超值价格¥5538

与从香港飞往马里兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到马里兰州路线相似的航班