香港到艾米利亚-罗马涅机票价格¥2243起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

香港至艾米利亚-罗马涅的航班信息

查找香港飞往艾米利亚-罗马涅航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间16小时00分香港至艾米利亚-罗马涅最快的航班耗时为16小时00分
直飞航班没有直飞航班从香港飞往艾米利亚-罗马涅。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 米兰 连尼治机场和香港国际机场 - 米兰 马尔奔萨国际机场。

如何获取从香港飞往艾米利亚-罗马涅的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从香港飞往艾米利亚-罗马涅最便宜的机票由哪家航空公司提供?

俄罗斯航空

俄罗斯航空是运营香港至艾米利亚-罗马涅航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 米兰 连尼治机场

香港国际机场出发飞往米兰 连尼治机场的航班可寻得香港 - 艾米利亚-罗马涅的超值机票价格


轻松比较从香港飞往艾米利亚-罗马涅的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往艾米利亚-罗马涅更快捷更便宜的机票
芬兰航空
2月20日
HKG05:25香港国际机场
14小时40分
1次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场
2月25日
MXP13:55米兰 马尔奔萨国际机场
30小时45分
1次转机
HKG20:40香港国际机场
荷兰皇家航空
2月18日
HKG16:10香港国际机场
23小时20分
2次转机
LIN15:30米兰 连尼治机场
2月24日
LIN06:20米兰 连尼治机场
25小时00分
2次转机
HKG07:20香港国际机场
土耳其航空
2月15日
HKG18:05香港国际机场
17小时45分
1次转机
MXP11:50米兰 马尔奔萨国际机场
2月28日
MXP13:05米兰 马尔奔萨国际机场
20小时20分
1次转机
HKG09:25香港国际机场
卡塔尔航空
2月16日
HKG14:10香港国际机场
18小时25分
1次转机
MXP08:35米兰 马尔奔萨国际机场
2月25日
MXP10:50米兰 马尔奔萨国际机场
16小时15分
1次转机
HKG03:05香港国际机场
汉莎航空
5月20日
HKG19:25香港国际机场
16小时25分
1次转机
LIN11:50米兰 连尼治机场
7月8日
LIN15:20米兰 连尼治机场
14小时00分
1次转机
HKG05:20香港国际机场
多条航线
5月20日
HKG18:50香港国际机场
41小时15分
2次转机
LIN12:05米兰 连尼治机场
7月8日
LIN05:45米兰 连尼治机场
25小时50分
1次转机
HKG07:35香港国际机场

查找从香港飞往艾米利亚-罗马涅最便宜的单程机票

多条航线
3月4日
HKG14:10香港国际机场
22小时20分
2次转机
LIN12:30米兰 连尼治机场
多条航线
1月29日
HKG19:50香港国际机场
21小时55分
1次转机
MXP17:45米兰 马尔奔萨国际机场

从香港到艾米利亚-罗马涅的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往艾米利亚-罗马涅的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
俄罗斯航空
价格¥3132出发
免费取消
评价
6.9

芬兰航空提供的从香港飞往艾米利亚-罗马涅的机票

芬兰航空提供的从香港飞往艾米利亚-罗马涅的超值机票
芬兰航空
2月20日
HKG05:25香港国际机场
14小时40分
1次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场
2月25日
MXP13:55米兰 马尔奔萨国际机场
30小时45分
1次转机
HKG20:40香港国际机场
芬兰航空
5月19日
HKG20:25香港国际机场
23小时45分
1次转机
MXP20:10米兰 马尔奔萨国际机场
7月8日
MXP07:15米兰 马尔奔萨国际机场
29小时40分
2次转机
HKG12:55香港国际机场
芬兰航空
2月20日
HKG05:25香港国际机场
14小时40分
1次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场
2月22日
MXP06:25米兰 马尔奔萨国际机场
14小时15分
1次转机
HKG20:40香港国际机场

卡塔尔航空提供的从香港飞往艾米利亚-罗马涅的机票

卡塔尔航空提供的从香港飞往艾米利亚-罗马涅的超值机票
卡塔尔航空
2月16日
HKG14:10香港国际机场
18小时25分
1次转机
MXP08:35米兰 马尔奔萨国际机场
2月25日
MXP10:50米兰 马尔奔萨国际机场
16小时15分
1次转机
HKG03:05香港国际机场
卡塔尔航空
2月18日
HKG14:10香港国际机场
18小时25分
1次转机
MXP08:35米兰 马尔奔萨国际机场
2月23日
MXP06:55米兰 马尔奔萨国际机场
20小时10分
2次转机
HKG03:05香港国际机场
卡塔尔航空
2月19日
HKG14:10香港国际机场
24小时45分
1次转机
MXP14:55米兰 马尔奔萨国际机场
2月22日
MXP10:50米兰 马尔奔萨国际机场
16小时15分
1次转机
HKG03:05香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往艾米利亚-罗马涅航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从香港国际机场飞往艾米利亚-罗马涅的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:阿提哈德航空、阿联酋航空和中国国际航空。


香港至艾米利亚-罗马涅的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
香港到米兰的航班
最快飞行时间16小时00分
超值价格¥2243

与从香港飞往艾米利亚-罗马涅类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到艾米利亚-罗马涅路线相似的航班