从香港 到达拉斯-沃思堡国际机场 的便宜机票,¥5577起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

香港至达拉斯-沃思堡国际机场的航班信息

查找香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

33小时45分

直飞航班

香港至达拉斯-沃思堡国际机场最快的航班耗时为33小时45分
没有直飞航班从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 达拉斯-沃思堡国际机场。

如何获取从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往达拉斯-沃思堡国际机场最便宜?

2月. 一年中香港出发飞往达拉斯-沃思堡国际机场价格最低的是2月,价格最高的是8月

从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国航空. 美国航空是运营香港至达拉斯-沃思堡国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从香港到达拉斯-沃思堡国际机场的机票?

提前44天. 预订香港出发飞往达拉斯-沃思堡国际机场最便宜机票的时间为大约出发前44天

轻松比较从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场更快捷更便宜的机票
土耳其航空
4月3日
HKG19:00香港国际机场
32小时50分
1次转机
DFW03:50达拉斯-沃思堡国际机场
9月20日
DFW16:20达拉斯-沃思堡国际机场
31小时45分
1次转机
HKG00:05香港国际机场
达美航空
2月13日
HKG19:55香港国际机场
34小时36分
2次转机
DFW06:31达拉斯-沃思堡国际机场
4月16日
DFW14:49达拉斯-沃思堡国际机场
38小时41分
2次转机
HKG05:30香港国际机场
日本航空
6月16日
HKG11:15香港国际机场
37小时55分
1次转机
DFW01:10达拉斯-沃思堡国际机场
7月15日
DFW08:20达拉斯-沃思堡国际机场
36小时10分
1次转机
HKG20:30香港国际机场
大韩航空
4月9日
HKG20:45香港国际机场
20小时35分
1次转机
DFW17:20达拉斯-沃思堡国际机场
10月2日
DFW08:10达拉斯-沃思堡国际机场
33小时50分
1次转机
HKG18:00香港国际机场
瑞士国际航空
2月12日
HKG18:50香港国际机场
36小时54分
2次转机
DFW07:44达拉斯-沃思堡国际机场
2月19日
DFW09:31达拉斯-沃思堡国际机场
36小时44分
2次转机
HKG22:15香港国际机场
多条航线
2月18日
HKG14:10香港国际机场
33小时45分
1次转机
DFW23:55达拉斯-沃思堡国际机场
2月25日
DFW17:55达拉斯-沃思堡国际机场
32小时20分
1次转机
HKG02:15香港国际机场

查找从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到达拉斯-沃思堡国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由大韩航空、日本航空和达美航空提供
达美航空
2月14日
HKG19:55香港国际机场
30小时47分
2次转机
DFW02:42达拉斯-沃思堡国际机场
日本航空
3月25日
HKG11:35香港国际机场
36小时58分
1次转机
DFW00:33达拉斯-沃思堡国际机场
大韩航空
4月9日
HKG20:45香港国际机场
20小时35分
1次转机
DFW17:20达拉斯-沃思堡国际机场

最后时刻发现的从香港到达拉斯-沃思堡国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从香港到达拉斯-沃思堡国际机场的往返机票优惠
瑞士国际航空
2月12日
HKG18:50香港国际机场
36小时54分
2次转机
DFW07:44达拉斯-沃思堡国际机场
2月19日
DFW09:31达拉斯-沃思堡国际机场
36小时44分
2次转机
HKG22:15香港国际机场
日本航空
2月11日
HKG20:30香港国际机场
27小时21分
1次转机
DFW23:51达拉斯-沃思堡国际机场
2月19日
DFW05:40达拉斯-沃思堡国际机场
37小时10分
1次转机
HKG18:50香港国际机场
美国联合航空
2月12日
HKG05:00香港国际机场
26小时55分
3次转机
DFW07:55达拉斯-沃思堡国际机场
2月19日
DFW14:44达拉斯-沃思堡国际机场
27小时26分
2次转机
HKG18:10香港国际机场

从香港到达拉斯-沃思堡国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国航空价格¥7640出发免费取消评价
7.2
搜索美国航空的航班

日本航空提供的从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的机票

日本航空提供的从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的超值机票
日本航空
6月16日
HKG11:15香港国际机场
37小时55分
1次转机
DFW01:10达拉斯-沃思堡国际机场
7月19日
DFW08:20达拉斯-沃思堡国际机场
36小时10分
1次转机
HKG20:30香港国际机场
日本航空
6月15日
HKG06:40香港国际机场
18小时55分
1次转机
DFW01:35达拉斯-沃思堡国际机场
7月14日
DFW08:20达拉斯-沃思堡国际机场
36小时10分
1次转机
HKG20:30香港国际机场
日本航空
2月11日
HKG20:30香港国际机场
27小时21分
1次转机
DFW23:51达拉斯-沃思堡国际机场
2月19日
DFW05:40达拉斯-沃思堡国际机场
37小时10分
1次转机
HKG18:50香港国际机场

达美航空提供的从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的机票

达美航空提供的从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场的超值机票
达美航空
2月13日
HKG19:55香港国际机场
34小时36分
2次转机
DFW06:31达拉斯-沃思堡国际机场
4月16日
DFW14:49达拉斯-沃思堡国际机场
38小时41分
2次转机
HKG05:30香港国际机场
达美航空
5月5日
HKG20:45香港国际机场
34小时36分
2次转机
DFW07:21达拉斯-沃思堡国际机场
7月1日
DFW02:00达拉斯-沃思堡国际机场
40小时00分
2次转机
HKG18:00香港国际机场
达美航空
6月13日
HKG20:45香港国际机场
20小时45分
1次转机
DFW17:30达拉斯-沃思堡国际机场
7月15日
DFW01:55达拉斯-沃思堡国际机场
27小时35分
2次转机
HKG05:30香港国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往达拉斯-沃思堡国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从香港国际机场飞往达拉斯-沃思堡国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:美国航空、{5}和{6}。

  • 从香港国际机场飞往达拉斯-沃思堡国际机场需要多久?

    香港国际机场与达拉斯-沃思堡国际机场之间相距13029.4公里。 通常情况下,航程为18小时55分。


与从香港飞往达拉斯-沃思堡国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到达拉斯-沃思堡国际机场路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的香港到达拉斯的机票。

从香港到达拉斯有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出香港到达拉斯的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

当然了。momondo会追踪从香港到达拉斯机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。