从香港 到科罗拉多州 的便宜机票,¥7671起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月12日 周一
12月19日 周一

香港至科罗拉多州的航班信息

查找香港飞往科罗拉多州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

20小时33分

直飞航班

香港至科罗拉多州最快的航班耗时为20小时33分
没有直飞航班从香港飞往科罗拉多州。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 丹佛机场、香港国际机场 - 阿斯潘 阿斯彭皮特金县机场和香港国际机场 - 科罗拉多斯普林斯 科罗拉多泉市机场。

如何获取从香港飞往科罗拉多州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 丹佛机场. 香港国际机场出发飞往丹佛机场的航班可寻得香港 - 科罗拉多州的超值机票价格

轻松比较从香港飞往科罗拉多州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往科罗拉多州更快捷更便宜的机票
卡塔尔航空
4月29日
HKG21:40香港国际机场
35小时09分
2次转机
DEN08:49丹佛机场
5月8日
DEN10:05丹佛机场
35小时00分
2次转机
HKG21:05香港国际机场
多条航线
4月29日
HKG20:35香港国际机场
26小时50分
1次转机
DEN23:25丹佛机场
5月8日
DEN13:40丹佛机场
33小时05分
1次转机
HKG22:45香港国际机场
埃塞俄比亚航空
4月30日
HKG19:55香港国际机场
52小时48分
3次转机
DEN00:43丹佛机场
5月8日
DEN19:59丹佛机场
48小时56分
2次转机
HKG20:55香港国际机场
达美航空
1月3日
HKG19:55香港国际机场
33小时15分
2次转机
DEN05:10丹佛机场
5月6日
DEN02:35丹佛机场
38小时25分
2次转机
HKG17:00香港国际机场
埃塞俄比亚航空
1月7日
HKG18:55香港国际机场
53小时46分
3次转机
DEN00:41丹佛机场
1月14日
DEN05:25丹佛机场
61小时00分
2次转机
HKG18:25香港国际机场
埃塞俄比亚航空
1月7日
HKG18:55香港国际机场
53小时46分
3次转机
DEN00:41丹佛机场
1月14日
DEN05:25丹佛机场
40小时40分
4次转机
HKG22:05香港国际机场

查找从香港飞往科罗拉多州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到科罗拉多州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由埃塞俄比亚航空、和提供
埃塞俄比亚航空
1月24日
HKG18:55香港国际机场
53小时46分
3次转机
DEN00:41丹佛机场
多条航线
1月10日
HKG19:15香港国际机场
28小时10分
1次转机
DEN23:25丹佛机场
埃塞俄比亚航空
1月11日
HKG17:50香港国际机场
54小时51分
4次转机
DEN00:41丹佛机场

最后时刻发现的从香港到科罗拉多州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从香港到科罗拉多州的往返机票优惠
美国联合航空
12月13日
HKG09:25香港国际机场
20小时10分
2次转机
DEN05:35丹佛机场
12月20日
DEN15:56丹佛机场
34小时44分
2次转机
HKG02:40香港国际机场
多条航线
12月12日
HKG19:55香港国际机场
22小时53分
1次转机
DEN18:48丹佛机场
12月20日
DEN11:45丹佛机场
23小时35分
1次转机
HKG11:20香港国际机场
多条航线
12月13日
HKG13:50香港国际机场
39小时04分
3次转机
DEN04:54丹佛机场
12月20日
DEN14:15丹佛机场
30小时50分
2次转机
HKG21:05香港国际机场

埃塞俄比亚航空提供的从香港飞往科罗拉多州的机票

埃塞俄比亚航空提供的从香港飞往科罗拉多州的超值机票
埃塞俄比亚航空
4月30日
HKG19:55香港国际机场
52小时48分
3次转机
DEN00:43丹佛机场
5月8日
DEN19:59丹佛机场
48小时56分
2次转机
HKG20:55香港国际机场
埃塞俄比亚航空
1月7日
HKG18:55香港国际机场
53小时46分
3次转机
DEN00:41丹佛机场
1月14日
DEN05:25丹佛机场
61小时00分
2次转机
HKG18:25香港国际机场
埃塞俄比亚航空
1月7日
HKG18:55香港国际机场
53小时46分
3次转机
DEN00:41丹佛机场
1月14日
DEN05:25丹佛机场
40小时40分
4次转机
HKG22:05香港国际机场

香港至科罗拉多州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
香港到丹佛的航班
最快飞行时间20小时33分
最便宜价格¥7825

与从香港飞往科罗拉多州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到科罗拉多州路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的香港到科罗拉多州机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的香港到科罗拉多州机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从香港飞往科罗拉多州的理想机票。

在momondo上设置从香港飞往科罗拉多州的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。