呼和浩特到南昌机票价格¥3615起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

呼和浩特至南昌的航班信息

查找呼和浩特飞往南昌航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥22844过去72小时内可在momondo上找到的从呼和浩特飞往南昌的超值机票价格是¥22844
最快飞行时间2小时30分呼和浩特至南昌最快的航班耗时为2小时30分
直飞航班周六和周日星期六和星期日有呼和浩特至南昌的直飞航班。提供直飞航班航空公司是海南航空。
南昌的机场1个机场在南昌附近有1个机场:南昌 (KHN)

如何获取从呼和浩特飞往南昌的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

呼和浩特 - 南昌

呼和浩特出发飞往南昌的航班可寻得呼和浩特 - 南昌的超值机票价格


轻松比较从呼和浩特飞往南昌的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从呼和浩特飞往南昌更快捷更便宜的机票
中国东方航空
7月14日
HET13:05呼和浩特
16小时50分
1次转机
KHN05:55南昌
7月21日
KHN13:05南昌
23小时10分
1次转机
HET12:15呼和浩特
中国南方航空
7月16日
HET13:45呼和浩特
17小时45分
2次转机
KHN07:30南昌
7月23日
KHN17:25南昌
19小时15分
2次转机
HET12:40呼和浩特
深圳航空
7月14日
HET10:50呼和浩特
19小时50分
2次转机
KHN06:40南昌
7月21日
KHN03:35南昌
30小时10分
2次转机
HET09:45呼和浩特
中国东方航空
7月14日
HET13:05呼和浩特
16小时50分
1次转机
KHN05:55南昌
7月21日
KHN10:55南昌
25小时20分
2次转机
HET12:15呼和浩特
中国南方航空
7月20日
HET10:00呼和浩特
20小时25分
3次转机
KHN06:25南昌
7月27日
KHN07:20南昌
29小时20分
2次转机
HET12:40呼和浩特
深圳航空
7月14日
HET10:50呼和浩特
27小时45分
3次转机
KHN14:35南昌
7月21日
KHN09:20南昌
24小时25分
3次转机
HET09:45呼和浩特

中国东方航空提供的从呼和浩特飞往南昌的机票

中国东方航空提供的从呼和浩特飞往南昌的超值机票
中国东方航空
7月14日
HET13:05呼和浩特
16小时50分
1次转机
KHN05:55南昌
7月21日
KHN13:05南昌
23小时10分
1次转机
HET12:15呼和浩特
中国东方航空
7月14日
HET13:05呼和浩特
16小时50分
1次转机
KHN05:55南昌
7月21日
KHN10:55南昌
25小时20分
2次转机
HET12:15呼和浩特

中国南方航空提供的从呼和浩特飞往南昌的机票

中国南方航空提供的从呼和浩特飞往南昌的超值机票
中国南方航空
7月16日
HET13:45呼和浩特
17小时45分
2次转机
KHN07:30南昌
7月23日
KHN17:25南昌
19小时15分
2次转机
HET12:40呼和浩特
中国南方航空
7月20日
HET10:00呼和浩特
20小时25分
3次转机
KHN06:25南昌
7月27日
KHN07:20南昌
29小时20分
2次转机
HET12:40呼和浩特

  • 从呼和浩特飞往南昌需要多久?

    呼和浩特距离南昌为1400.9公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要16小时50分。