河南到深圳机票价格¥1390起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月25日 周二
2月1日 周二

河南至深圳的航班信息

查找河南飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥14613过去72小时内可在momondo上找到的从河南飞往深圳的超值机票价格是¥14613
最快飞行时间2小时30分河南至深圳最快的航班耗时为2小时30分
直飞航班周一、周二、周三、周五、周六和周日星期一、星期二、星期三、星期五、星期六和星期日有河南至深圳的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从河南飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

郑州 - 深圳

郑州出发飞往深圳的航班可寻得河南 - 深圳的超值机票价格


轻松比较从河南飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从河南飞往深圳更快捷更便宜的机票
多条航线
2月14日
CGO17:15郑州
2小时55分
SZX20:10深圳
2月21日
SZX01:30深圳
2小时25分
CGO03:55郑州
深圳航空
2月14日
CGO15:40郑州
2小时40分
SZX18:20深圳
2月21日
SZX08:45深圳
2小时45分
CGO11:30郑州
多条航线
2月12日
CGO08:25郑州
21小时10分
1次转机
SZX05:35深圳
2月19日
SZX01:30深圳
2小时25分
CGO03:55郑州
多条航线
2月12日
CGO17:15郑州
2小时55分
SZX20:10深圳
2月19日
SZX01:00深圳
2小时40分
CGO03:40郑州
多条航线
2月14日
CGO17:15郑州
2小时55分
SZX20:10深圳
2月21日
SZX16:40深圳
11小时20分
1次转机
CGO04:00郑州
多条航线
2月15日
CGO07:30郑州
11小时25分
1次转机
SZX18:55深圳
2月22日
SZX01:30深圳
2小时25分
CGO03:55郑州

深圳航空提供的从河南飞往深圳的机票

深圳航空提供的从河南飞往深圳的超值机票
深圳航空
2月14日
CGO15:40郑州
2小时40分
SZX18:20深圳
2月21日
SZX08:45深圳
2小时45分
CGO11:30郑州
深圳航空
2月10日
CGO15:40郑州
2小时40分
SZX18:20深圳
2月17日
SZX15:05深圳
2小时35分
CGO17:40郑州
深圳航空
2月14日
CGO13:10郑州
15小时10分
1次转机
SZX04:20深圳
2月21日
SZX03:30深圳
2小时30分
CGO06:00郑州

河南至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
郑州到深圳的航班
最快飞行时间2小时35分
超值价格¥1923

与从河南飞往深圳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与河南到深圳路线相似的航班