合肥到美国机票价格¥6595起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

合肥至美国的航班信息

查找合肥飞往美国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间21小时00分合肥至美国最快的航班耗时为21小时00分
直飞航班没有直飞航班从合肥飞往美国。此行程热门非直飞航线是合肥新桥国际机场 - 迪凯特机场、合肥新桥国际机场 - 普罗维登斯 T.F. Green机场和合肥新桥国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从合肥飞往美国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从合肥飞往美国最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空

中国南方航空是运营合肥至美国航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

合肥新桥国际机场 - 布卢明顿 伊利诺斯州中部地区机场

合肥新桥国际机场出发飞往布卢明顿 伊利诺斯州中部地区机场的航班可寻得合肥 - 美国的超值机票价格


轻松比较从合肥飞往美国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从合肥飞往美国更快捷更便宜的机票
多条航线
1月1日
HFE01:40合肥新桥国际机场
27小时30分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
1月8日
LAX18:25洛杉矶
31小时40分
3次转机
HFE02:05合肥新桥国际机场
中国国际航空
1月25日
HFE03:30合肥新桥国际机场
19小时40分
1次转机
LAX23:10洛杉矶
5月29日
LAX10:20洛杉矶
17小时55分
1次转机
HFE04:15合肥新桥国际机场
中国南方航空
1月28日
HFE14:30合肥新桥国际机场
38小时40分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
5月29日
LAX19:50洛杉矶
23小时30分
1次转机
HFE19:20合肥新桥国际机场
多条航线
1月1日
HFE03:10合肥新桥国际机场
26小时00分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
1月8日
LAX18:25洛杉矶
31小时40分
3次转机
HFE02:05合肥新桥国际机场
中国南方航空
1月28日
HFE14:30合肥新桥国际机场
38小时40分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
5月29日
LAX19:50洛杉矶
26小时45分
2次转机
HFE22:35合肥新桥国际机场
中国南方航空
1月26日
HFE14:30合肥新桥国际机场
38小时40分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
5月27日
LAX19:50洛杉矶
20小时15分
1次转机
HFE16:05合肥新桥国际机场

从合肥到美国的首选航空公司

通过momondo比较从合肥飞往美国的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥4482出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从合肥新桥国际机场飞往美国航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从合肥新桥国际机场飞往美国航线的航空公司,比如中国南方航空和中国国际航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


合肥至美国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
合肥到纽约的航班
最快飞行时间29小时15分
超值价格¥11834
合肥到普罗维登斯的航班
最快飞行时间37小时06分
超值价格¥18519
合肥到迪凯特, 伊利诺伊州的航班
最快飞行时间21小时41分
超值价格¥6824
合肥到洛杉矶的航班
最快飞行时间27小时30分
超值价格¥21275
合肥到布卢明顿, 伊利诺伊州的航班
最快飞行时间27小时30分
超值价格¥6595
合肥到丹佛的航班
最快飞行时间43小时46分
超值价格¥17704
合肥到圣何塞的航班
最快飞行时间43小时09分
超值价格¥70153
合肥到旧金山的航班
最快飞行时间23小时15分
超值价格¥15272
合肥到波士顿的航班
最快飞行时间44小时30分
超值价格¥17551
合肥到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间51小时06分
超值价格¥18232
合肥到华盛顿的航班
最快飞行时间27小时23分
超值价格¥21351
合肥到亚特兰大的航班
最快飞行时间55小时35分
超值价格¥17354

与从合肥飞往美国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与合肥到美国路线相似的航班