哈特福德到北京机票价格¥15495起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月5日 周日
12月12日 周日

哈特福德至北京的航班信息

查找哈特福德飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时40分哈特福德至北京最快的航班耗时为26小时40分
直飞航班没有直飞航班从哈特福德飞往北京。此行程热门非直飞航线是哈特福德 布拉德利国际机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从哈特福德飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京最便宜?

9月

一年中哈特福德出发飞往北京价格最低的是9月,价格最高的是10月

哪条航线最便宜?

哈特福德 布拉德利国际机场 - 北京首都国际机场

哈特福德 布拉德利国际机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得哈特福德 - 北京的超值机票价格


轻松比较从哈特福德飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从哈特福德飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
5月14日
BDL11:55哈特福德 布拉德利国际机场
26小时40分
3次转机
PEK14:35北京首都国际机场
5月21日
PEK12:45北京首都国际机场
34小时36分
3次转机
BDL23:21哈特福德 布拉德利国际机场
全日空航空
5月13日
BDL02:15哈特福德 布拉德利国际机场
26小时00分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
5月22日
PEK04:20北京首都国际机场
25小时02分
2次转机
BDL05:22哈特福德 布拉德利国际机场
多条航线
5月13日
BDL06:35哈特福德 布拉德利国际机场
21小时40分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
5月20日
PEK04:30北京首都国际机场
25小时21分
2次转机
BDL05:51哈特福德 布拉德利国际机场
多条航线
5月14日
BDL06:35哈特福德 布拉德利国际机场
47小时00分
3次转机
PEK05:35北京首都国际机场
5月21日
PEK05:50北京首都国际机场
40小时30分
2次转机
BDL22:20哈特福德 布拉德利国际机场
美国联合航空
5月15日
BDL06:23哈特福德 布拉德利国际机场
15小时57分
1次转机
PEK22:20北京首都国际机场
5月21日
PEK08:00北京首都国际机场
23小时57分
2次转机
BDL07:57哈特福德 布拉德利国际机场
多条航线
5月15日
BDL06:35哈特福德 布拉德利国际机场
21小时40分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
5月20日
PEK04:30北京首都国际机场
42小时51分
2次转机
BDL23:21哈特福德 布拉德利国际机场

  • 从哈特福德 布拉德利国际机场飞往北京需要多久?

    哈特福德 布拉德利国际机场距离北京为10879.7公里。 就航程而论,通常情况下为15小时57分。