从哈尔滨 到法兰克福 的便宜机票,¥8648起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
4月3日 周一
4月10日 周一

哈尔滨至法兰克福的航班信息

查找哈尔滨飞往法兰克福航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥53680

最快飞行时间

23小时10分

直飞航班

法兰克福的机场

2个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从哈尔滨飞往法兰克福的超值机票价格是¥53680
哈尔滨至法兰克福最快的航班耗时为23小时10分
没有直飞航班从哈尔滨飞往法兰克福。此行程热门非直飞航线是哈尔滨太平国际机场 - 法兰克福国际机场。
在法兰克福附近有2个机场:法兰克福国际机场 (FRA), 法兰克福 Frankfurt Hahn机场 (HHN)

如何获取从哈尔滨飞往法兰克福的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

哈尔滨太平国际机场 - 法兰克福国际机场. 哈尔滨太平国际机场出发飞往法兰克福国际机场的航班可寻得哈尔滨 - 法兰克福的超值机票价格

轻松比较从哈尔滨飞往法兰克福的往返机票

在下方你能够看到所选路线在未来六个月内的超值价格优惠。所有价格都是于这周内由momondo找到的。通过改变标签浏览快速便捷地找到哈尔滨到法兰克福​的机票
多条航线
5月24日
HRB06:45哈尔滨太平国际机场
29小时40分
2次转机
FRA12:25法兰克福国际机场
8月23日
FRA09:55法兰克福国际机场
14小时35分
1次转机
HRB00:30哈尔滨太平国际机场
中国国际航空
5月26日
HRB17:45哈尔滨太平国际机场
15小时05分
1次转机
FRA08:50法兰克福国际机场
8月23日
FRA09:55法兰克福国际机场
13小时25分
1次转机
HRB23:20哈尔滨太平国际机场
中国南方航空
5月24日
HRB03:30哈尔滨太平国际机场
20小时15分
2次转机
FRA23:45法兰克福国际机场
8月23日
FRA06:15法兰克福国际机场
26小时25分
2次转机
HRB08:40哈尔滨太平国际机场
中国南方航空
5月26日
HRB08:45哈尔滨太平国际机场
23小时40分
1次转机
FRA08:25法兰克福国际机场
8月23日
FRA06:15法兰克福国际机场
25小时40分
2次转机
HRB07:55哈尔滨太平国际机场
多条航线
5月24日
HRB06:45哈尔滨太平国际机场
26小时35分
1次转机
FRA09:20法兰克福国际机场
8月23日
FRA09:55法兰克福国际机场
12小时50分
1次转机
HRB22:45哈尔滨太平国际机场
中国南方航空
5月25日
HRB08:45哈尔滨太平国际机场
30小时50分
2次转机
FRA15:35法兰克福国际机场
8月24日
FRA10:15法兰克福国际机场
51小时35分
2次转机
HRB13:50哈尔滨太平国际机场

中国国际航空提供的从哈尔滨飞往法兰克福的机票

中国国际航空提供的从哈尔滨飞往法兰克福的超值机票
中国国际航空
5月26日
HRB17:45哈尔滨太平国际机场
15小时05分
1次转机
FRA08:50法兰克福国际机场
8月23日
FRA09:55法兰克福国际机场
13小时25分
1次转机
HRB23:20哈尔滨太平国际机场
中国国际航空
5月25日
HRB07:40哈尔滨太平国际机场
24小时40分
2次转机
FRA08:20法兰克福国际机场
8月24日
FRA16:15法兰克福国际机场
38小时30分
3次转机
HRB06:45哈尔滨太平国际机场

中国南方航空提供的从哈尔滨飞往法兰克福的机票

中国南方航空提供的从哈尔滨飞往法兰克福的超值机票
中国南方航空
5月24日
HRB03:30哈尔滨太平国际机场
20小时15分
2次转机
FRA23:45法兰克福国际机场
8月23日
FRA06:15法兰克福国际机场
26小时25分
2次转机
HRB08:40哈尔滨太平国际机场
中国南方航空
5月26日
HRB08:45哈尔滨太平国际机场
23小时40分
1次转机
FRA08:25法兰克福国际机场
8月23日
FRA06:15法兰克福国际机场
25小时40分
2次转机
HRB07:55哈尔滨太平国际机场
中国南方航空
5月25日
HRB08:45哈尔滨太平国际机场
30小时50分
2次转机
FRA15:35法兰克福国际机场
8月24日
FRA10:15法兰克福国际机场
51小时35分
2次转机
HRB13:50哈尔滨太平国际机场

  • 从哈尔滨太平国际机场飞往法兰克福需要多久?

    哈尔滨太平国际机场与法兰克福之间的直线距离大约为7793.7公里。 15小时05分对此路线来说是通常航程。


哈尔滨至法兰克福的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
哈尔滨到慕尼黑的航班
最快飞行时间32小时25分
最便宜价格¥8208
哈尔滨到柏林的航班
最快飞行时间24小时40分
最便宜价格¥8840

与从哈尔滨飞往法兰克福类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与哈尔滨到法兰克福路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从哈尔滨到法兰克福的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

可以。所有momondo搜出的哈尔滨到法兰克福机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。