哈尔滨到成都机票价格¥952起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
7月11日 周一
7月18日 周一

哈尔滨至成都的航班信息

查找哈尔滨飞往成都航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥952

最快飞行时间

4小时10分

直飞航班

成都的机场

2个机场
过去72小时内找到的从哈尔滨飞往成都的超值单程机票价格是¥952。过去72小时内可在momondo上找到的从哈尔滨飞往成都的超值往返机票为¥24064。
哈尔滨至成都最快的航班耗时为4小时10分
没有直飞航班从哈尔滨飞往成都。此行程热门非直飞航线是哈尔滨太平国际机场 - 成都双流国际机场。
在成都附近有2个机场:成都天府国际机场 (TFU), 成都双流国际机场 (CTU)

如何获取从哈尔滨飞往成都的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从哈尔滨飞往成都最便宜?

星期三

一周内一般星期三出发最便宜,星期三出发最贵

哪条航线最便宜?

哈尔滨太平国际机场 - 成都双流国际机场

哈尔滨太平国际机场出发飞往成都双流国际机场的航班可寻得哈尔滨 - 成都的超值机票价格


轻松比较从哈尔滨飞往成都的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从哈尔滨飞往成都更快捷更便宜的机票
四川航空
7月16日
HRB08:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU12:15成都双流国际机场
7月23日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB06:50哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月19日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月25日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB02:50哈尔滨太平国际机场
多条航线
7月18日
HRB02:20哈尔滨太平国际机场
9小时35分
2次转机
CTU11:55成都双流国际机场
7月25日
CTU04:15成都双流国际机场
9小时20分
2次转机
HRB13:35哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月17日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月23日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时40分
HRB02:55哈尔滨太平国际机场
四川航空
7月16日
HRB04:15哈尔滨太平国际机场
15小时10分
1次转机
CTU19:25成都双流国际机场
7月23日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB06:50哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月16日
HRB02:30哈尔滨太平国际机场
4小时20分
CTU06:50成都双流国际机场
7月22日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB02:50哈尔滨太平国际机场

查找从哈尔滨飞往成都最便宜的单程机票

如果你正在搜索从哈尔滨到成都的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空、和提供
中国国际航空
7月13日
HRB17:00哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU21:10成都双流国际机场
中国国际航空
7月13日
HRB06:45哈尔滨太平国际机场
11小时35分
1次转机
CTU18:20成都双流国际机场
中国国际航空
7月13日
HRB06:45哈尔滨太平国际机场
12小时30分
2次转机
CTU19:15成都双流国际机场

最后时刻发现的从哈尔滨到成都的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从哈尔滨到成都的往返机票优惠
四川航空
7月15日
HRB08:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU12:15成都双流国际机场
7月22日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时40分
HRB06:55哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月15日
HRB02:30哈尔滨太平国际机场
4小时20分
CTU06:50成都双流国际机场
7月22日
CTU07:55成都双流国际机场
4小时05分
HRB12:00哈尔滨太平国际机场
多条航线
7月15日
HRB02:35哈尔滨太平国际机场
7小时10分
1次转机
CTU09:45成都双流国际机场
7月22日
CTU09:15成都双流国际机场
3小时45分
HRB13:00哈尔滨太平国际机场
四川航空
7月15日
HRB03:40哈尔滨太平国际机场
15小时45分
1次转机
CTU19:25成都双流国际机场
7月22日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时40分
HRB06:55哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月14日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月21日
CTU07:55成都双流国际机场
4小时05分
HRB12:00哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月14日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月21日
CTU07:55成都双流国际机场
4小时05分
HRB12:00哈尔滨太平国际机场

四川航空提供的从哈尔滨飞往成都的机票

四川航空提供的从哈尔滨飞往成都的超值机票
四川航空
7月16日
HRB08:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU12:15成都双流国际机场
7月23日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB06:50哈尔滨太平国际机场
四川航空
7月16日
HRB04:15哈尔滨太平国际机场
15小时10分
1次转机
CTU19:25成都双流国际机场
7月23日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB06:50哈尔滨太平国际机场
四川航空
7月17日
HRB03:55哈尔滨太平国际机场
9小时35分
1次转机
CTU13:30成都双流国际机场
7月24日
CTU03:15成都双流国际机场
3小时40分
HRB06:55哈尔滨太平国际机场

主要航空公司提供的从哈尔滨飞往成都的机票

主要航空公司提供的从哈尔滨飞往成都的超值机票
主要航空公司
7月19日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月25日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB02:50哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月17日
HRB04:05哈尔滨太平国际机场
4小时10分
CTU08:15成都双流国际机场
7月23日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时40分
HRB02:55哈尔滨太平国际机场
主要航空公司
7月16日
HRB02:30哈尔滨太平国际机场
4小时20分
CTU06:50成都双流国际机场
7月22日
CTU23:15成都双流国际机场
3小时35分
HRB02:50哈尔滨太平国际机场

  • 从哈尔滨太平国际机场飞往成都双流国际机场需要多久?

    哈尔滨太平国际机场与成都双流国际机场之间相距2571.6公里。 4小时10分对此路线来说是通常航程。


使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从哈尔滨飞往成都的合你心意的机票。

是的,momondo允许你筛选哈尔滨到成都的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出哈尔滨到成都的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可以追踪哈尔滨到成都机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。