哈尔滨到加利福尼亚州机票价格¥3508起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

哈尔滨至加利福尼亚州的航班信息

查找哈尔滨飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间40小时05分哈尔滨至加利福尼亚州最快的航班耗时为40小时05分
直飞航班没有直飞航班从哈尔滨飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是哈尔滨机场 - 旧金山机场、哈尔滨机场 - 洛杉矶机场和哈尔滨机场 - 圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场。

如何获取从哈尔滨飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

哈尔滨 - 洛杉矶

哈尔滨出发飞往洛杉矶的航班可寻得哈尔滨 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从哈尔滨飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从哈尔滨飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
加拿大航空
3月2日
HRB06:40哈尔滨
27小时09分
3次转机
LAX09:49洛杉矶
8月30日
LAX12:50洛杉矶
38小时20分
2次转机
HRB03:10哈尔滨
多条航线
3月2日
HRB07:35哈尔滨
23小时25分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
8月30日
LAX15:30洛杉矶
35小时40分
2次转机
HRB03:10哈尔滨
多条航线
3月2日
HRB06:25哈尔滨
36小时15分
2次转机
LAX18:40洛杉矶
8月29日
LAX21:25洛杉矶
41小时15分
3次转机
HRB14:40哈尔滨
多条航线
3月2日
HRB07:35哈尔滨
23小时25分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
8月29日
LAX21:25洛杉矶
26小时15分
2次转机
HRB23:40哈尔滨
多条航线
3月2日
HRB14:30哈尔滨
38小时40分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
8月30日
LAX11:10洛杉矶
36小时30分
1次转机
HRB23:40哈尔滨
多条航线
12月31日
HRB14:30哈尔滨
43小时29分
2次转机
SFO09:59旧金山
1月7日
SFO07:50旧金山
34小时00分
2次转机
HRB17:50哈尔滨

查找从哈尔滨飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从哈尔滨到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空和厦门航空提供
厦门航空
3月2日
HRB07:35哈尔滨
23小时25分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
多条航线
12月8日
HRB06:25哈尔滨
18小时35分
1次转机
SFO01:00旧金山
加拿大航空
3月2日
HRB06:40哈尔滨
27小时09分
3次转机
LAX09:49洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从哈尔滨飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从哈尔滨飞往加利福尼亚州航线的航空公司,比如中国南方航空、厦门航空和中国东方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


哈尔滨至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
佳木斯到圣罗莎的航班
最快飞行时间42小时10分
超值价格¥26941
哈尔滨到旧金山的航班
最快飞行时间44小时27分
超值价格¥27577
佳木斯到安大略的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥42556
佳木斯到伯班克的航班
最快飞行时间42小时31分
超值价格¥6875
佳木斯到圣何塞的航班
最快飞行时间54小时59分
超值价格¥26062
哈尔滨到圣罗莎的航班
最快飞行时间44小时13分
超值价格¥17557
哈尔滨到洛杉矶的航班
最快飞行时间40小时05分
超值价格¥11535

与从哈尔滨飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与哈尔滨到加利福尼亚州路线相似的航班