杭州到青海机票价格¥2177起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

杭州至青海的航班信息

查找杭州飞往青海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间5小时55分杭州至青海最快的航班耗时为5小时55分
直飞航班没有直飞航班从杭州飞往青海。此行程热门非直飞航线是杭州机场 - 西宁机场。

如何获取从杭州飞往青海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

杭州 - 西宁机场

杭州出发飞往西宁机场的航班可寻得杭州 - 青海的超值机票价格


轻松比较从杭州飞往青海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从杭州飞往青海更快捷更便宜的机票
中国国际航空
7月14日
HGH04:45杭州
3小时20分
XNN08:05西宁机场
7月21日
XNN09:10西宁机场
3小时10分
HGH12:20杭州
中国南方航空
7月14日
HGH15:30杭州
16小时00分
1次转机
XNN07:30西宁机场
7月21日
XNN08:15西宁机场
6小时10分
1次转机
HGH14:25杭州
多条航线
7月16日
HGH03:20杭州
5小时35分
1次转机
XNN08:55西宁机场
7月23日
XNN09:10西宁机场
3小时10分
HGH12:20杭州
中国南方航空
7月19日
HGH15:30杭州
16小时00分
1次转机
XNN07:30西宁机场
7月26日
XNN08:15西宁机场
6小时10分
1次转机
HGH14:25杭州
中国国际航空
7月15日
HGH04:45杭州
3小时20分
XNN08:05西宁机场
7月22日
XNN06:45西宁机场
7小时20分
1次转机
HGH14:05杭州
中国南方航空
7月14日
HGH15:30杭州
16小时00分
1次转机
XNN07:30西宁机场
7月21日
XNN09:05西宁机场
21小时10分
2次转机
HGH06:15杭州

查找从杭州飞往青海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从杭州到青海的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空和中国南方航空提供
中国南方航空
7月15日
HGH12:05杭州
3小时20分
XNN15:25西宁机场
中国南方航空
7月14日
HGH15:30杭州
16小时00分
1次转机
XNN07:30西宁机场
中国东方航空
7月15日
HGH02:10杭州
30小时30分
3次转机
XNN08:40西宁机场

最后时刻发现的从杭州到青海的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从杭州到青海的往返机票优惠
多条航线
1月30日
HGH10:35杭州
7小时15分
1次转机
XNN17:50西宁机场
2月19日
XNN12:10西宁机场
8小时35分
1次转机
HGH20:45杭州
多条航线
1月30日
HGH10:35杭州
7小时15分
1次转机
XNN17:50西宁机场
2月22日
XNN12:10西宁机场
8小时35分
1次转机
HGH20:45杭州
多条航线
1月30日
HGH10:35杭州
7小时15分
1次转机
XNN17:50西宁机场
2月17日
XNN13:00西宁机场
7小时45分
1次转机
HGH20:45杭州
多条航线
1月30日
HGH10:35杭州
7小时15分
1次转机
XNN17:50西宁机场
2月20日
XNN02:00西宁机场
7小时05分
1次转机
HGH09:05杭州
厦门航空
1月30日
HGH01:50杭州
9小时45分
1次转机
XNN11:35西宁机场
2月21日
XNN14:00西宁机场
4小时35分
1次转机
HGH18:35杭州
厦门航空
1月30日
HGH13:10杭州
18小时30分
2次转机
XNN07:40西宁机场
2月17日
XNN14:00西宁机场
4小时35分
1次转机
HGH18:35杭州

厦门航空提供的从杭州飞往青海的机票

厦门航空提供的从杭州飞往青海的超值机票
厦门航空
1月30日
HGH01:50杭州
9小时45分
1次转机
XNN11:35西宁机场
2月21日
XNN14:00西宁机场
4小时35分
1次转机
HGH18:35杭州
厦门航空
1月30日
HGH13:10杭州
18小时30分
2次转机
XNN07:40西宁机场
2月22日
XNN14:00西宁机场
4小时35分
1次转机
HGH18:35杭州

中国国际航空提供的从杭州飞往青海的机票

中国国际航空提供的从杭州飞往青海的超值机票
中国国际航空
7月14日
HGH04:45杭州
3小时20分
XNN08:05西宁机场
7月21日
XNN09:10西宁机场
3小时10分
HGH12:20杭州
中国国际航空
7月15日
HGH04:45杭州
3小时20分
XNN08:05西宁机场
7月22日
XNN06:45西宁机场
7小时20分
1次转机
HGH14:05杭州
中国国际航空
7月14日
HGH10:00杭州
6小时05分
1次转机
XNN16:05西宁机场
7月21日
XNN09:10西宁机场
3小时10分
HGH12:20杭州

杭州至青海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
杭州到西宁的航班
最快飞行时间5小时55分
超值价格¥2335

与从杭州飞往青海类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与杭州到青海路线相似的航班