搜索飞往汉堡的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
8月1日 周日
8月8日 周日

飞往汉堡机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往汉堡最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
汉堡

从上海到汉堡的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至汉诺威(HAJ)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和汉诺威,从上海飞往汉堡的平均票价更加便宜,仅为¥4564

从上海 虹桥国际机场飞往汉堡最便宜的月份3月便宜28%从上海 虹桥国际机场飞往汉堡3月的平均票价为¥3519
从上海 虹桥国际机场飞往汉堡最贵的月份7月126% more expensive如果7月出行,从上海 虹桥国际机场飞往汉堡票价大概为¥11017
从上海 虹桥国际机场飞往上海 虹桥国际机场的热门出行月12月访问过的用户多了457%相比其他月份,更多的momondo用户搜索了12月从上海 虹桥国际机场飞往汉堡的航班

飞往汉堡的最佳时机是?

  • 飞往汉堡的超值票价为?

    比起飞往汉堡的平均机票价格,从奥斯陆出发,飞往汉堡的机票便宜了95%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往汉堡的超值机票。

  • 如果要飞往汉堡,哪天出发最便宜?

    从中国飞往汉堡最便宜的日子是星期三。在星期三出发前往汉堡的旅客通常可找到低至¥3954的机票。 星期日出发从中国飞往汉堡普遍较贵,平均机票价格约为¥8085。请留意,这些价格可能因应季节及需求而变动。

  • 汉堡附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往汉堡的旅客可能在汉堡 吕贝克机场(距汉堡市中心55km), 不莱梅机场(距汉堡市中心98km), 汉诺威机场(距汉堡市中心123km), 布伦瑞克 不伦瑞克机场(距汉堡市中心142km)或罗斯托克机场(距汉堡市中心155km)获取更便宜的机票。

  • 飞往汉堡有更为便宜的选项吗?

    若要前往汉堡,选择不莱梅机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥5362,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


momondo汉堡机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往汉堡的一些价格优惠
俄罗斯航空
12月10日
PVG20:05上海 浦东国际机场
17小时20分
1次转机
HAM13:25汉堡
1月3日
HAM07:25汉堡
27小时40分
1次转机
PVG11:05上海 浦东国际机场
多条航线
12月8日
PVG20:05上海 浦东国际机场
19小时15分
2次转机
HAM15:20汉堡
1月3日
HAM11:35汉堡
23小时30分
2次转机
PVG11:05上海 浦东国际机场
北欧航空
12月28日
PEK10:35北京首都国际机场
24小时20分
1次转机
HAM10:55汉堡
1月11日
HAM14:15汉堡
10小时50分
1次转机
PEK01:05北京首都国际机场
俄罗斯航空
12月28日
PVG20:05上海 浦东国际机场
17小时20分
1次转机
HAM13:25汉堡
1月12日
HAM17:00汉堡
18小时05分
1次转机
PVG11:05上海 浦东国际机场
俄罗斯航空
12月28日
PVG20:05上海 浦东国际机场
17小时20分
1次转机
HAM13:25汉堡
1月12日
HAM17:00汉堡
18小时05分
1次转机
PVG11:05上海 浦东国际机场
多条航线
12月8日
PVG20:05上海 浦东国际机场
19小时15分
2次转机
HAM15:20汉堡
1月2日
HAM13:25汉堡
21小时40分
2次转机
PVG11:05上海 浦东国际机场

查找飞往汉堡最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往汉堡的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空\u3001null和null提供的优惠
多条航线
9月15日
CTU13:30成都
46小时30分
3次转机
HAM12:00汉堡
中国南方航空
9月15日
CTU09:25成都
28小时25分
2次转机
HAM13:50汉堡
多条航线
9月16日
CTU04:50成都
55小时20分
3次转机
HAM12:10汉堡

飞往汉堡的热门航线

飞往汉堡最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到汉堡的航班
最快飞行时间16小时20分
超值价格¥4886
无锡到汉堡的航班
最快飞行时间19小时50分
超值价格¥9111
北京到汉堡的航班
最快飞行时间36小时05分
超值价格¥9714
南京到汉堡的航班
最快飞行时间16小时50分
超值价格¥10485
青岛到汉堡的航班
最快飞行时间28小时25分
超值价格¥10790
海口到汉堡的航班
最快飞行时间30小时50分
超值价格¥19396
长春到汉堡的航班
最快飞行时间27小时35分
超值价格¥21476
成都到汉堡的航班
最快飞行时间18小时50分
超值价格¥23394

开始计划你的汉堡旅程