海南到重庆机票价格¥1761起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

海南至重庆的航班信息

查找海南飞往重庆航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥26435过去72小时内可在momondo上找到的从海南飞往重庆的超值机票价格是¥26435
最快飞行时间2小时15分海南至重庆最快的航班耗时为2小时15分
直飞航班周二、周三、周四、周五、周六和周日星期二、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有海南至重庆的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是海南航空、四川航空和中国南方航空。
重庆的机场3个机场在重庆附近有3个机场:重庆 万县机场 (WXN), 重庆 (CKG), 重庆 (WSK)

如何获取从海南飞往重庆的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

海口美兰国际机场 - 重庆

海口美兰国际机场出发飞往重庆的航班可寻得海南 - 重庆的超值机票价格


轻松比较从海南飞往重庆的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从海南飞往重庆更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月15日
HAK04:20海口美兰国际机场
2小时10分
CKG06:30重庆
7月22日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场
深圳航空
7月14日
HAK06:00海口美兰国际机场
11小时10分
1次转机
CKG17:10重庆
7月21日
CKG04:05重庆
14小时30分
1次转机
HAK18:35海口美兰国际机场
中国南方航空
7月14日
HAK04:20海口美兰国际机场
2小时10分
CKG06:30重庆
7月21日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场
中国南方航空
7月16日
HAK07:50海口美兰国际机场
9小时40分
1次转机
CKG17:30重庆
7月23日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场
中国南方航空
7月14日
HAK04:20海口美兰国际机场
2小时10分
CKG06:30重庆
7月21日
CKG17:20重庆
23小时55分
1次转机
HAK17:15海口美兰国际机场
多条航线
7月15日
HAK10:05海口美兰国际机场
20小时30分
3次转机
CKG06:35重庆
7月22日
CKG18:35重庆
19小时45分
1次转机
HAK14:20海口美兰国际机场

中国南方航空提供的从海南飞往重庆的机票

中国南方航空提供的从海南飞往重庆的超值机票
中国南方航空
7月15日
HAK04:20海口美兰国际机场
2小时10分
CKG06:30重庆
7月22日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场
中国南方航空
7月14日
HAK04:20海口美兰国际机场
2小时10分
CKG06:30重庆
7月21日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场
中国南方航空
7月16日
HAK07:50海口美兰国际机场
9小时40分
1次转机
CKG17:30重庆
7月23日
CKG07:35重庆
2小时00分
HAK09:35海口美兰国际机场

海南至重庆的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
海口到重庆的航班
最快飞行时间2小时20分
超值价格¥1761

与从海南飞往重庆类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与海南到重庆路线相似的航班