搜索飞往海口的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

飞往海口的最佳时机是?

  • 飞往海口的超值票价为?

    在momondo上找到的超值票价的出发地和到达地分别为广州和海口,每人低至¥521,比前往海口的平均机票价格便宜了66%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近区域前往海口的超值机票。

  • 海口附近有其他机场吗?

    如果你计划前往海口,可以在海口附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达琼海 Qionghai Bo'ao机场(距海口市中心101km)或湛江机场(距海口市中心130km)的机票。

  • 飞往海口有更为便宜的选项吗?

    通常,海口附近更优惠的机场是琼海 Qionghai Bo'ao机场,平均价格为每人¥1422。价格会因旅客的出发地有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo海口机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往海口的一些价格优惠
海南航空
11月27日
ZUH04:50珠海
1小时05分
HAK05:55海口美兰国际机场
12月5日
HAK02:50海口美兰国际机场
1小时10分
ZUH04:00珠海
海南航空
12月30日
CAN02:20广州白云机场
1小时40分
HAK04:00海口美兰国际机场
1月4日
HAK01:35海口美兰国际机场
1小时15分
CAN02:50广州白云机场
海南航空
11月23日
CAN18:20广州白云机场
1小时40分
HAK20:00海口美兰国际机场
11月30日
HAK17:55海口美兰国际机场
1小时20分
CAN19:15广州白云机场
吉祥航空
11月23日
PVG03:00上海 浦东国际机场
3小时05分
HAK06:05海口美兰国际机场
11月30日
HAK07:10海口美兰国际机场
2小时55分
PVG10:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月24日
PVG02:55上海 浦东国际机场
3小时35分
HAK06:30海口美兰国际机场
11月29日
HAK17:05海口美兰国际机场
2小时55分
PVG20:00上海 浦东国际机场
多条航线
11月17日
PEK01:15北京首都国际机场
4小时00分
HAK05:15海口美兰国际机场
11月17日
HAK15:30海口美兰国际机场
4小时00分
PEK19:30北京首都国际机场

查找飞往海口最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往海口的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空\u3001北京首都航空和吉祥航空提供的优惠
吉祥航空
10月30日
SHA04:00上海 虹桥国际机场
2小时40分
HAK06:40海口美兰国际机场
中国南方航空
10月30日
PVG02:25上海 浦东国际机场
3小时10分
HAK05:35海口美兰国际机场
北京首都航空
11月2日
PVG16:55上海 浦东国际机场
3小时20分
HAK20:15海口美兰国际机场

哪些航空公司运营飞往海口的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往海口最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往海口的航班?

    若是从中国飞往海口,momondo旅客通常会选择这些热门航空公司中的:中国南方航空、海南航空、中国国际航空或北京首都航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这几家航空公司任何几家提供的航班。


飞往海口的热门航线

飞往海口最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
合肥到海口的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥907
上海到海口的航班
最快飞行时间3小时35分
超值价格¥1009
珠海到海口的航班
最快飞行时间1小时05分
超值价格¥1021
广州到海口的航班
最快飞行时间1小时30分
超值价格¥1047
北京到海口的航班
最快飞行时间4小时00分
超值价格¥1181
沈阳到海口的航班
最快飞行时间5小时45分
超值价格¥1213
连云港到海口的航班
最快飞行时间3小时15分
超值价格¥1858
成都到海口的航班
最快飞行时间2小时30分
超值价格¥2924

开始计划你的海口旅程