从广州飞往深圳的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月28日 周四
11月4日 周四

广州至深圳的航班信息

查找广州飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时50分广州至深圳最快的航班耗时为12小时50分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往深圳。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 深圳机场。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从广州飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 深圳

广州白云机场出发飞往深圳的航班可寻得广州 - 深圳的超值机票价格


轻松比较从广州飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广州飞往深圳更快捷更便宜的机票
中国南方航空
1月21日
CAN02:50广州白云机场
4小时50分
1次转机
SZX07:40深圳
2月4日
SZX03:00深圳
5小时10分
1次转机
CAN08:10广州白云机场
中国南方航空
1月21日
CAN02:50广州白云机场
4小时50分
1次转机
SZX07:40深圳
2月4日
SZX03:00深圳
5小时10分
1次转机
CAN08:10广州白云机场

查找从广州飞往深圳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广州到深圳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由吉祥航空和春秋航空提供
春秋航空
3月3日
CAN11:45广州白云机场
8小时30分
1次转机
SZX20:15深圳
吉祥航空
3月3日
CAN09:35广州白云机场
22小时20分
2次转机
SZX07:55深圳
多条航线
3月2日
CAN19:05广州白云机场
8小时40分
1次转机
SZX03:45深圳

  • 从广州白云机场飞往深圳需要多久?

    深圳与103.9公里之间的距离为广州白云机场。 4小时50分对此路线来说是通常航程。


与从广州飞往深圳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广州到深圳路线相似的航班