从广州飞往普林塞萨港 (公主港)的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月31日 周日
11月7日 周日

广州至普林塞萨港 (公主港)的航班信息

查找广州飞往普林塞萨港 (公主港)航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时35分广州至普林塞萨港 (公主港)最快的航班耗时为17小时35分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往普林塞萨港 (公主港)。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 普林塞萨港 (公主港)机场。
普林塞萨港 (公主港)的机场1个机场在普林塞萨港 (公主港)附近有1个机场:普林塞萨港 (公主港) (PPS)

如何获取从广州飞往普林塞萨港 (公主港)的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从广州飞往普林塞萨港 (公主港)最便宜?

星期一

一周内一般星期一出发最便宜,星期一出发最贵

什么时候从广州飞往普林塞萨港 (公主港)最便宜?

晚上

广州飞往普林塞萨港 (公主港)晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 普林塞萨港 (公主港)

广州白云机场出发飞往普林塞萨港 (公主港)的航班可寻得广州 - 普林塞萨港 (公主港)的超值机票价格


轻松比较从广州飞往普林塞萨港 (公主港)的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广州飞往普林塞萨港 (公主港)更快捷更便宜的机票
Cebu Pacific
1月31日
CAN22:20广州白云机场
8小时05分
1次转机
PPS06:25普林塞萨港 (公主港)
2月12日
PPS06:55普林塞萨港 (公主港)
14小时20分
1次转机
CAN21:15广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN22:20广州白云机场
8小时05分
1次转机
PPS06:25普林塞萨港 (公主港)
2月12日
PPS09:35普林塞萨港 (公主港)
11小时40分
2次转机
CAN21:15广州白云机场
多条航线
2月1日
CAN13:45广州白云机场
17小时35分
2次转机
PPS07:20普林塞萨港 (公主港)
2月12日
PPS06:55普林塞萨港 (公主港)
14小时20分
1次转机
CAN21:15广州白云机场
多条航线
2月1日
CAN13:45广州白云机场
17小时35分
2次转机
PPS07:20普林塞萨港 (公主港)
2月12日
PPS09:35普林塞萨港 (公主港)
11小时40分
2次转机
CAN21:15广州白云机场
多条航线
1月31日
CAN22:20广州白云机场
8小时05分
1次转机
PPS06:25普林塞萨港 (公主港)
2月12日
PPS02:45普林塞萨港 (公主港)
17小时20分
3次转机
CAN20:05广州白云机场

  • 从广州白云机场飞往普林塞萨港 (公主港)需要多久?

    广州白云机场到普林塞萨港 (公主港)的航班大约要飞1575.7公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为8小时05分。


广州至普林塞萨港 (公主港)的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间37小时35分
超值价格¥3543
广州到布桑加的航班
最快飞行时间14小时15分
超值价格¥4220

与从广州飞往普林塞萨港 (公主港)类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广州到普林塞萨港 (公主港)路线相似的航班

飞往菲律宾其他城市的航班

这次不太想去普林塞萨港 (公主港),想尝试其他地方?查看飞往菲律宾其他城市的航班