广州到大东部机票价格¥2695起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月1日 周三
12月8日 周三

广州至大东部的航班信息

查找广州飞往大东部航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥155708过去72小时内可在momondo上找到的从广州飞往大东部的超值机票价格是¥155708
最快飞行时间23小时55分广州至大东部最快的航班耗时为23小时55分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往大东部。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 巴黎 奥利机场和广州白云机场 - 巴黎 夏尔·戴高乐国际机场。

如何获取从广州飞往大东部的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 巴黎 奥利机场

广州白云机场出发飞往巴黎 奥利机场的航班可寻得广州 - 大东部的超值机票价格


轻松比较从广州飞往大东部的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广州飞往大东部更快捷更便宜的机票
斯里兰卡航空
5月11日
CAN22:00广州白云机场
35小时20分
1次转机
CDG09:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月29日
CDG11:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
28小时55分
1次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
5月12日
CAN11:45广州白云机场
25小时55分
3次转机
ORY13:40巴黎 奥利机场
5月29日
ORY17:45巴黎 奥利机场
35小时45分
2次转机
CAN05:30广州白云机场
泰国航空
5月12日
CAN11:45广州白云机场
21小时25分
1次转机
CDG09:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月29日
CDG09:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
18小时50分
1次转机
CAN04:30广州白云机场
厦门航空
1月14日
CAN05:10广州白云机场
38小时40分
2次转机
CDG19:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月28日
CDG13:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
42小时25分
2次转机
CAN08:05广州白云机场
多条航线
5月12日
CAN11:45广州白云机场
23小时55分
2次转机
CDG11:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月29日
CDG08:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
31小时45分
3次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
5月12日
CAN11:45广州白云机场
23小时55分
2次转机
CDG11:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5月29日
CDG07:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
18小时35分
1次转机
CAN01:55广州白云机场

查找从广州飞往大东部最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广州到大东部的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和中国国际航空提供
多条航线
12月14日
CAN16:10广州白云机场
56小时45分
3次转机
CDG00:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
中国南方航空
12月8日
CAN19:35广州白云机场
13小时05分
CDG08:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
中国国际航空
12月8日
CAN01:25广州白云机场
18小时15分
1次转机
CDG19:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

最后时刻发现的从广州到大东部的机票优惠

在最后时刻搜索从广州到大东部的机票优惠
厦门航空
12月3日
CAN16:10广州白云机场
27小时40分
2次转机
CDG19:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月17日
CDG13:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
42小时25分
2次转机
CAN08:05广州白云机场
厦门航空
12月3日
CAN10:15广州白云机场
35小时10分
2次转机
CDG21:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月17日
CDG15:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
53小时10分
2次转机
CAN21:05广州白云机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广州白云机场飞往大东部航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从广州白云机场飞往大东部航线的航空公司,比如中国南方航空、中国国际航空和俄罗斯航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


广州至大东部的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到巴黎的航班
最快飞行时间22小时15分
超值价格¥24651
珠海到巴黎的航班
最快飞行时间43小时05分
超值价格¥10320
广州到巴黎的航班
最快飞行时间25小时55分
超值价格¥6846

与从广州飞往大东部类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广州到大东部路线相似的航班

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去大东部,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班