广州到长春机票价格¥1097起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

广州至长春的航班信息

查找广州飞往长春航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥11456过去72小时内可在momondo上找到的从广州飞往长春的超值机票价格是¥11456。过去72小时内找到的从广州飞往长春的超值单程机票为¥1097
最快飞行时间4小时05分广州至长春最快的航班耗时为4小时05分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往长春。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 长春机场。
长春的机场1个机场在长春附近有1个机场:长春 (CGQ)

如何获取从广州飞往长春的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 长春

广州白云机场出发飞往长春的航班可寻得广州 - 长春的超值机票价格


轻松比较从广州飞往长春的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广州飞往长春更快捷更便宜的机票
多条航线
2月15日
CAN01:25广州白云机场
12小时10分
1次转机
CGQ13:35长春
2月22日
CGQ14:45长春
6小时10分
1次转机
CAN20:55广州白云机场
九元航空
2月15日
CAN01:45广州白云机场
5小时50分
1次转机
CGQ07:35长春
2月22日
CGQ08:25长春
6小时00分
CAN14:25广州白云机场
多条航线
2月16日
CAN07:55广州白云机场
11小时30分
1次转机
CGQ19:25长春
2月23日
CGQ14:45长春
6小时10分
1次转机
CAN20:55广州白云机场
九元航空
2月15日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月22日
CGQ08:25长春
6小时00分
CAN14:25广州白云机场
多条航线
2月14日
CAN15:45广州白云机场
12小时50分
1次转机
CGQ04:35长春
2月21日
CGQ14:45长春
6小时10分
1次转机
CAN20:55广州白云机场
九元航空
2月16日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月23日
CGQ08:35长春
6小时25分
1次转机
CAN15:00广州白云机场

查找从广州飞往长春最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广州到长春的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
多条航线
3月7日
CAN15:45广州白云机场
12小时50分
1次转机
CGQ04:35长春
中国南方航空
3月7日
CAN08:55广州白云机场
4小时20分
CGQ13:15长春
多条航线
3月7日
CAN18:15广州白云机场
16小时40分
2次转机
CGQ10:55长春

最后时刻发现的从广州到长春的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从广州到长春的往返机票优惠
多条航线
1月27日
CAN13:05广州白云机场
5小时40分
CGQ18:45长春
1月28日
CGQ14:45长春
6小时10分
CAN20:55广州白云机场
九元航空
1月27日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
1月28日
CGQ08:35长春
6小时25分
1次转机
CAN15:00广州白云机场
多条航线
1月27日
CAN13:05广州白云机场
5小时40分
1次转机
CGQ18:45长春
1月28日
CGQ12:50长春
5小时50分
1次转机
CAN18:40广州白云机场
九元航空
1月30日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月13日
CGQ15:45长春
4小时40分
CAN20:25广州白云机场
九元航空
1月29日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月11日
CGQ15:45长春
4小时40分
CAN20:25广州白云机场
多条航线
1月27日
CAN09:45广州白云机场
8小时15分
2次转机
CGQ18:00长春
1月28日
CGQ02:55长春
6小时10分
1次转机
CAN09:05广州白云机场

九元航空提供的从广州飞往长春的机票

九元航空提供的从广州飞往长春的超值机票
九元航空
2月15日
CAN01:45广州白云机场
5小时50分
1次转机
CGQ07:35长春
2月22日
CGQ08:25长春
6小时00分
CAN14:25广州白云机场
九元航空
2月15日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月22日
CGQ08:25长春
6小时00分
CAN14:25广州白云机场
九元航空
2月16日
CAN09:45广州白云机场
4小时05分
CGQ13:50长春
2月23日
CGQ08:35长春
6小时25分
1次转机
CAN15:00广州白云机场

厦门航空提供的从广州飞往长春的机票

厦门航空提供的从广州飞往长春的超值机票
厦门航空
1月29日
CAN16:20广州白云机场
20小时20分
2次转机
CGQ12:40长春
2月11日
CGQ08:55长春
21小时20分
1次转机
CAN06:15广州白云机场
厦门航空
1月29日
CAN16:20广州白云机场
20小时20分
2次转机
CGQ12:40长春
2月11日
CGQ12:50长春
16小时50分
2次转机
CAN05:40广州白云机场

  • 从广州白云机场飞往长春需要多久?

    广州白云机场距离长春为2555.9公里。 通常情况下,航程为3小时55分。


广州至长春的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
深圳到长春的航班
最快飞行时间4小时25分
超值价格¥3677