广州到加利福尼亚州机票价格¥3558起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

广州至加利福尼亚州的航班信息

查找广州飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时10分广州至加利福尼亚州最快的航班耗时为13小时10分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 洛杉矶机场、广州白云机场 - 安大略机场和广州白云机场 - 旧金山机场。

如何获取从广州飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广州飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

四川航空

中国东方航空、中国国际航空及厦门航空是运营广州至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 洛杉矶

广州白云机场出发飞往洛杉矶的航班可寻得广州 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从广州飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广州飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
35小时45分
1次转机
LAX22:15洛杉矶
7月24日
LAX20:55洛杉矶
20小时35分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
多条航线
3月23日
CAN11:10广州白云机场
20小时50分
1次转机
LAX08:00洛杉矶
9月14日
LAX20:50洛杉矶
20小时05分
1次转机
CAN16:55广州白云机场
加拿大航空
3月23日
CAN06:30广州白云机场
25小时44分
3次转机
LAX08:14洛杉矶
9月14日
LAX05:10洛杉矶
21小时10分
2次转机
CAN02:20广州白云机场
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
40小时30分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
7月25日
LAX10:10洛杉矶
31小时20分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
40小时30分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
7月25日
LAX10:30洛杉矶
55小时00分
2次转机
CAN17:30广州白云机场
日本航空
4月29日
CAN10:30广州白云机场
41小时24分
2次转机
SNA03:54圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
10月28日
SNA05:15圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场
36小时50分
2次转机
CAN18:05广州白云机场

查找从广州飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广州到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空和日本航空提供
厦门航空
3月9日
CAN10:10广州白云机场
20小时50分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
日本航空
3月4日
CAN11:10广州白云机场
33小时50分
1次转机
LAX21:00洛杉矶
多条航线
2月22日
CAN02:30广州白云机场
49小时05分
3次转机
LAX03:35洛杉矶

最后时刻发现的从广州到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从广州到加利福尼亚州的往返机票优惠
多条航线
2月2日
CAN11:30广州白云机场
33小时20分
1次转机
LAX20:50洛杉矶
2月16日
LAX05:40洛杉矶
33小时40分
2次转机
CAN15:20广州白云机场
多条航线
2月2日
CAN11:30广州白云机场
41小时52分
2次转机
LAX05:22洛杉矶
2月16日
LAX05:40洛杉矶
33小时40分
2次转机
CAN15:20广州白云机场

从广州到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从广州飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
四川航空
价格¥1843出发
免费取消
评价
0.0
中国东方航空
价格¥1846出发
免费取消
评价
7.5
海南航空
价格¥1958出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2014出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2372出发
免费取消
评价
6.6
中国南方航空
价格¥2764出发
免费取消
评价
6.9
韩亚航空
价格¥3523出发
免费取消
评价
8.5
国泰航空
价格¥3795出发
免费取消
评价
8.1
美国航空
价格¥3930出发
免费取消
评价
7.2

加拿大航空提供的从广州飞往加利福尼亚州的机票

加拿大航空提供的从广州飞往加利福尼亚州的超值机票
加拿大航空
3月23日
CAN06:30广州白云机场
25小时44分
3次转机
LAX08:14洛杉矶
9月14日
LAX05:10洛杉矶
21小时10分
2次转机
CAN02:20广州白云机场
加拿大航空
3月23日
CAN06:30广州白云机场
27小时13分
3次转机
LAX09:43洛杉矶
9月15日
LAX05:10洛杉矶
21小时10分
2次转机
CAN02:20广州白云机场

日本航空提供的从广州飞往加利福尼亚州的机票

日本航空提供的从广州飞往加利福尼亚州的超值机票
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
35小时45分
1次转机
LAX22:15洛杉矶
7月24日
LAX20:55洛杉矶
20小时35分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
40小时30分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
7月25日
LAX10:10洛杉矶
31小时20分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
日本航空
7月18日
CAN10:30广州白云机场
40小时30分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
7月25日
LAX10:30洛杉矶
55小时00分
2次转机
CAN17:30广州白云机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广州白云机场飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从广州白云机场飞往加利福尼亚州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国南方航空、中国国际航空和海南航空。


广州至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
深圳到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时35分
超值价格¥13352
广州到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时10分
超值价格¥5460
广州到旧金山的航班
最快飞行时间21小时45分
超值价格¥8398
深圳到安大略的航班
最快飞行时间26小时23分
超值价格¥40158
深圳到圣何塞的航班
最快飞行时间42小时23分
超值价格¥41864
广州到圣何塞的航班
最快飞行时间17小时10分
超值价格¥23931
揭阳到旧金山的航班
最快飞行时间37小时30分
超值价格¥62446
深圳到圣安娜的航班
最快飞行时间39小时44分
超值价格¥25460
湛江到圣罗莎的航班
最快飞行时间29小时55分
超值价格¥3994
珠海到圣安娜的航班
最快飞行时间37小时06分
超值价格¥5896
广州到安大略的航班
最快飞行时间41小时39分
超值价格¥5681
广州到圣安娜的航班
最快飞行时间41小时24分
超值价格¥5611

与从广州飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广州到加利福尼亚州路线相似的航班