广东到西宁机票价格¥1938起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

广东至西宁的航班信息

查找广东飞往西宁航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间5小时25分广东至西宁最快的航班耗时为5小时25分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往西宁。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 西宁机场和广州白云机场 - 西宁机场。
西宁的机场1个机场在西宁附近有1个机场:西宁机场 (XNN)

如何获取从广东飞往西宁的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 西宁机场

广州白云机场出发飞往西宁机场的航班可寻得广东 - 西宁的超值机票价格


轻松比较从广东飞往西宁的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往西宁更快捷更便宜的机票
多条航线
1月22日
SZX06:30深圳
7小时45分
1次转机
XNN14:15西宁机场
1月30日
XNN14:05西宁机场
6小时45分
1次转机
SZX20:50深圳
多条航线
1月22日
SZX04:00深圳
3小时35分
XNN07:35西宁机场
1月30日
XNN07:00西宁机场
10小时55分
1次转机
SZX17:55深圳
多条航线
1月22日
SZX17:20深圳
12小时40分
1次转机
XNN06:00西宁机场
1月30日
XNN08:10西宁机场
9小时05分
2次转机
SZX17:15深圳
多条航线
1月22日
SZX07:30深圳
11小时15分
2次转机
XNN18:45西宁机场
1月30日
XNN08:10西宁机场
9小时05分
2次转机
SZX17:15深圳

最后时刻发现的从广东到西宁的机票优惠

在最后时刻搜索从广东到西宁的机票优惠
多条航线
12月11日
CAN12:10广州白云机场
6小时35分
1次转机
XNN18:45西宁机场
12月20日
XNN10:50西宁机场
9小时00分
1次转机
CAN19:50广州白云机场
中国南方航空
12月11日
CAN03:00广州白云机场
5小时25分
XNN08:25西宁机场
12月21日
XNN12:20西宁机场
4小时45分
CAN17:05广州白云机场
中国南方航空
12月11日
CAN03:00广州白云机场
5小时25分
1次转机
XNN08:25西宁机场
12月21日
XNN12:20西宁机场
4小时45分
1次转机
CAN17:05广州白云机场
多条航线
12月11日
CAN12:10广州白云机场
6小时35分
1次转机
XNN18:45西宁机场
12月20日
XNN02:30西宁机场
9小时20分
2次转机
CAN11:50广州白云机场
中国南方航空
12月11日
CAN10:50广州白云机场
3小时30分
XNN14:20西宁机场
12月20日
XNN12:20西宁机场
4小时45分
1次转机
CAN17:05广州白云机场
多条航线
12月11日
CAN12:10广州白云机场
6小时35分
1次转机
XNN18:45西宁机场
12月21日
XNN09:10西宁机场
10小时00分
2次转机
CAN19:10广州白云机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往西宁机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从广东飞往西宁机场航线的航空公司,比如长龙航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


广东至西宁的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到西宁的航班
最快飞行时间7小时45分
超值价格¥6210
广州到西宁的航班
最快飞行时间5小时25分
超值价格¥1938

与从广东飞往西宁类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到西宁路线相似的航班