广东到南非机票价格¥5681起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

来自900多个旅游网站的优惠。

广东至南非的航班信息

查找广东飞往南非航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间25小时05分广东至南非最快的航班耗时为25小时05分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往南非。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 开普敦国际机场、深圳机场 - 约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场和深圳机场 - 开普敦国际机场。

如何获取从广东飞往南非的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广东飞往南非最便宜的机票由哪家航空公司提供?

卢旺达航空

中国国际航空、卢旺达航空及国泰航空是运营广东至南非航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场

广州白云机场出发飞往约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场的航班可寻得广东 - 南非的超值机票价格


轻松比较从广东飞往南非的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往南非更快捷更便宜的机票
多条航线
6月29日
CAN23:15广州白云机场
30小时45分
2次转机
JNB06:00约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
7月31日
JNB09:50约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
30小时15分
2次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
6月29日
CAN20:30广州白云机场
18小时35分
1次转机
JNB15:05约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
7月31日
JNB17:05约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
23小时00分
2次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
6月30日
CAN10:40广州白云机场
28小时25分
2次转机
JNB15:05约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
7月31日
JNB09:45约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
41小时30分
2次转机
CAN03:15广州白云机场
多条航线
6月30日
CAN01:00广州白云机场
35小时20分
1次转机
JNB12:20约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
7月31日
JNB17:05约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
23小时00分
2次转机
CAN16:05广州白云机场
多条航线
2月14日
SZX17:20深圳
41小时20分
2次转机
JNB10:40约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
2月21日
JNB08:25约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
46小时55分
2次转机
SZX07:20深圳

查找从广东飞往南非最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广东到南非的单程机票,在下方查看我们的优惠,由阿联酋航空提供
阿联酋航空
2月12日
CAN12:50广州白云机场
23小时05分
2次转机
JNB11:55约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
多条航线
2月12日
CAN12:50广州白云机场
29小时55分
3次转机
JNB18:45约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场
阿联酋航空
2月12日
CAN12:50广州白云机场
28小时40分
1次转机
JNB17:30约翰内斯堡 奥利弗·雷金纳德·坦博国际机场

从广东到南非的首选航空公司

通过momondo比较从广东飞往南非的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
卢旺达航空
价格¥3211出发
免费取消
评价
7.2
中国国际航空
价格¥4266出发
免费取消
评价
7.0
新加坡航空
价格¥4572出发
免费取消
评价
8.2
国泰航空
价格¥4791出发
免费取消
评价
8.1
肯尼亚航空
价格¥5209出发
免费取消
评价
6.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往南非航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从广东飞往南非的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 卢旺达航空、新加坡航空和肯尼亚航空。


广东至南非的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到开普敦的航班
最快飞行时间29小时45分
超值价格¥38864
深圳到约翰内斯堡的航班
最快飞行时间25小时05分
超值价格¥21119
广州到约翰内斯堡的航班
最快飞行时间28小时25分
超值价格¥15419
深圳到开普敦的航班
最快飞行时间52小时20分
超值价格¥71921

与从广东飞往南非类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到南非路线相似的航班

飞往南非其他城市的航班

这次不太想去南非,想尝试其他地方?查看飞往南非其他城市的航班