广东到青海机票价格¥2730起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

广东至青海的航班信息

查找广东飞往青海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥34225过去72小时内可在momondo上找到的从广东飞往青海的超值机票价格是¥34225
最快飞行时间3小时35分广东至青海最快的航班耗时为3小时35分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往青海。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 西宁机场和广州白云机场 - 西宁机场。

如何获取从广东飞往青海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

深圳 - 西宁机场

深圳出发飞往西宁机场的航班可寻得广东 - 青海的超值机票价格


轻松比较从广东飞往青海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往青海更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
SZX02:40深圳
3小时40分
XNN06:20西宁机场
7月21日
XNN07:30西宁机场
3小时35分
SZX11:05深圳
深圳航空
7月15日
SZX03:55深圳
3小时10分
XNN07:05西宁机场
7月22日
XNN07:55西宁机场
3小时15分
SZX11:10深圳
多条航线
7月17日
CAN02:55广州白云机场
29小时20分
1次转机
XNN08:15西宁机场
7月24日
XNN09:05西宁机场
36小时40分
2次转机
CAN21:45广州白云机场
中国南方航空
7月14日
CAN03:30广州白云机场
3小时15分
XNN06:45西宁机场
7月21日
XNN15:10西宁机场
3小时20分
CAN18:30广州白云机场
中国南方航空
7月14日
CAN07:40广州白云机场
4小时50分
1次转机
XNN12:30西宁机场
7月21日
XNN04:00西宁机场
5小时05分
1次转机
CAN09:05广州白云机场
中国南方航空
7月17日
SZX04:00深圳
5小时30分
1次转机
XNN09:30西宁机场
7月24日
XNN09:25西宁机场
9小时35分
2次转机
SZX19:00深圳

中国南方航空提供的从广东飞往青海的机票

中国南方航空提供的从广东飞往青海的超值机票
中国南方航空
7月14日
SZX02:40深圳
3小时40分
XNN06:20西宁机场
7月21日
XNN07:30西宁机场
3小时35分
SZX11:05深圳
中国南方航空
7月14日
CAN03:30广州白云机场
3小时15分
XNN06:45西宁机场
7月21日
XNN15:10西宁机场
3小时20分
CAN18:30广州白云机场
中国南方航空
7月14日
CAN07:40广州白云机场
4小时50分
1次转机
XNN12:30西宁机场
7月21日
XNN04:00西宁机场
5小时05分
1次转机
CAN09:05广州白云机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往青海航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从广东飞往青海航线的航空公司,比如长龙航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


广东至青海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到西宁的航班
最快飞行时间4小时55分
超值价格¥2837
深圳到西宁的航班
最快飞行时间3小时35分
超值价格¥2730

与从广东飞往青海类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到青海路线相似的航班