广东到马尼拉大都会机票价格¥2080起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

广东至马尼拉大都会的航班信息

查找广东飞往马尼拉大都会航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时30分广东至马尼拉大都会最快的航班耗时为19小时30分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往马尼拉大都会。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场、深圳机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场和珠海机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场。

如何获取从广东飞往马尼拉大都会的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广东飞往马尼拉大都会最便宜的机票由哪家航空公司提供?

Cebu Pacific

Cebu Pacific、Philippines AirAsia及中国南方航空是运营广东至马尼拉大都会航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

广州白云机场出发飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场的航班可寻得广东 - 马尼拉大都会的超值机票价格


轻松比较从广东飞往马尼拉大都会的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往马尼拉大都会更快捷更便宜的机票
多条航线
2月11日
CAN04:00广州白云机场
27小时05分
2次转机
MNL07:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月18日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
27小时15分
2次转机
CAN04:40广州白云机场
多条航线
2月10日
CAN03:00广州白云机场
28小时05分
2次转机
MNL07:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月17日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
29小时00分
2次转机
CAN06:25广州白云机场
多条航线
2月10日
CAN03:20广州白云机场
2小时30分
MNL05:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月17日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
27小时15分
2次转机
CAN04:40广州白云机场
多条航线
2月15日
CAN16:00广州白云机场
2小时45分
MNL18:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
32小时20分
2次转机
CAN20:15广州白云机场
多条航线
2月15日
CAN16:00广州白云机场
2小时45分
MNL18:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月22日
MNL14:10马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
29小时35分
3次转机
CAN19:45广州白云机场
多条航线
2月12日
CAN00:00广州白云机场
31小时20分
3次转机
MNL07:20马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2月19日
MNL08:00马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
36小时55分
3次转机
CAN20:55广州白云机场

查找从广东飞往马尼拉大都会最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广东到马尼拉大都会的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Cebu Pacific、中国南方航空和马来西亚航空提供
马来西亚航空
4月20日
CAN10:35广州白云机场
23小时30分
1次转机
MNL10:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
Cebu Pacific
4月20日
CAN18:25广州白云机场
2小时45分
MNL21:10马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
4月30日
CAN14:00广州白云机场
11小时25分
1次转机
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

从广东到马尼拉大都会的首选航空公司

通过momondo比较从广东飞往马尼拉大都会的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
Cebu Pacific
价格¥338出发
免费取消
评价
6.3
Philippines AirAsia
价格¥607出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥1012出发
免费取消
评价
6.9
菲律宾航空
价格¥1032出发
免费取消
评价
7.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往马尼拉大都会航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从广东飞往马尼拉大都会航线的航空公司,比如Cebu Pacific、Philippines AirAsia和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


广东至马尼拉大都会的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到马尼拉的航班
最快飞行时间27小时05分
超值价格¥9928
深圳到马尼拉的航班
最快飞行时间19小时30分
超值价格¥12350
珠海到马尼拉的航班
最快飞行时间30小时35分
超值价格¥32423

与从广东飞往马尼拉大都会类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到马尼拉大都会路线相似的航班