广东到福州机票价格¥1558起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

广东至福州的航班信息

查找广东飞往福州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时35分广东至福州最快的航班耗时为1小时35分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往福州。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 福州机场。
福州的机场1个机场在福州附近有1个机场:福州 (FOC)

如何获取从广东飞往福州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 福州

广州白云机场出发飞往福州的航班可寻得广东 - 福州的超值机票价格


轻松比较从广东飞往福州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往福州更快捷更便宜的机票
中国南方航空
4月11日
CAN09:30广州白云机场
1小时45分
FOC11:15福州
4月13日
FOC06:35福州
1小时45分
CAN08:20广州白云机场
多条航线
4月12日
CAN16:10广州白云机场
1小时40分
FOC17:50福州
4月14日
FOC14:20福州
16小时10分
1次转机
CAN06:30广州白云机场
多条航线
4月11日
CAN19:00广州白云机场
10小时40分
1次转机
FOC05:40福州
4月13日
FOC18:40福州
1小时55分
CAN20:35广州白云机场
深圳航空
4月12日
CAN10:00广州白云机场
19小时55分
2次转机
FOC05:55福州
4月14日
FOC06:55福州
26小时30分
2次转机
CAN09:25广州白云机场
多条航线
4月11日
CAN09:30广州白云机场
1小时45分
FOC11:15福州
4月13日
FOC15:20福州
25小时40分
2次转机
CAN17:00广州白云机场
多条航线
4月11日
CAN17:15广州白云机场
20小时05分
1次转机
FOC13:20福州
4月13日
FOC15:20福州
25小时40分
2次转机
CAN17:00广州白云机场

四川航空提供的从广东飞往福州的机票

四川航空提供的从广东飞往福州的超值机票
四川航空
4月12日
CAN18:30广州白云机场
11小时45分
1次转机
FOC06:15福州
4月14日
FOC15:20福州
16小时45分
2次转机
CAN08:05广州白云机场
四川航空
4月12日
CAN18:30广州白云机场
11小时45分
1次转机
FOC06:15福州
4月14日
FOC15:20福州
20小时35分
3次转机
CAN11:55广州白云机场

广东至福州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
广州到福州的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥1558
广州到厦门的航班
最快飞行时间1小时20分
超值价格¥2983

与从广东飞往福州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到福州路线相似的航班