广东到宿务机票价格¥1122起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

广东至宿务的航班信息

查找广东飞往宿务航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时15分广东至宿务最快的航班耗时为26小时15分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往宿务。此行程热门非直飞航线是珠海机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场、深圳机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场和广州白云机场 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场。
宿务的机场1个机场在宿务附近有1个机场:宿务 麦丹-宿雾国际机场 (CEB)

如何获取从广东飞往宿务的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广东飞往宿务最便宜的机票由哪家航空公司提供?

Philippines AirAsia

Philippines AirAsia、中国南方航空及菲律宾航空是运营广东至宿务航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

珠海 - 宿务 麦丹-宿雾国际机场

珠海出发飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场的航班可寻得广东 - 宿务的超值机票价格


轻松比较从广东飞往宿务的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往宿务更快捷更便宜的机票
多条航线
5月15日
CAN09:25广州白云机场
20小时40分
2次转机
CEB06:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB10:10宿务 麦丹-宿雾国际机场
7小时20分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
Cebu Pacific
5月14日
CAN21:55广州白云机场
6小时55分
1次转机
CEB04:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB09:05宿务 麦丹-宿雾国际机场
8小时25分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
多条航线
5月14日
CAN21:55广州白云机场
6小时55分
1次转机
CEB04:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月23日
CEB15:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
26小时35分
3次转机
CAN18:30广州白云机场
多条航线
2月2日
CAN08:15广州白云机场
22小时45分
1次转机
CEB07:00宿务 麦丹-宿雾国际机场
2月8日
CEB19:55宿务 麦丹-宿雾国际机场
18小时25分
2次转机
CAN14:20广州白云机场
全日空航空
5月15日
CAN05:10广州白云机场
28小时20分
1次转机
CEB09:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
5月22日
CEB23:40宿务 麦丹-宿雾国际机场
18小时05分
2次转机
CAN17:45广州白云机场
多条航线
2月2日
CAN08:15广州白云机场
22小时45分
1次转机
CEB07:00宿务 麦丹-宿雾国际机场
2月9日
CEB18:45宿务 麦丹-宿雾国际机场
40小时00分
3次转机
CAN10:45广州白云机场

查找从广东飞往宿务最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广东到宿务的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Cebu Pacific提供
Cebu Pacific
4月13日
SZX23:25深圳
9小时10分
1次转机
CEB08:35宿务 麦丹-宿雾国际机场
多条航线
4月13日
SZX23:25深圳
15小时10分
2次转机
CEB14:35宿务 麦丹-宿雾国际机场
多条航线
4月14日
SZX15:35深圳
14小时30分
1次转机
CEB06:05宿务 麦丹-宿雾国际机场

从广东到宿务的首选航空公司

通过momondo比较从广东飞往宿务的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
Philippines AirAsia
价格¥667出发
免费取消
评价
7.5
菲律宾航空
价格¥1141出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥1198出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从广东飞往宿务 麦丹-宿雾国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、Philippines AirAsia和菲律宾航空。


广东至宿务的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到宿务的航班
最快飞行时间26小时15分
超值价格¥18769
珠海到宿务的航班
最快飞行时间35小时35分
超值价格¥7287
深圳到宿务的航班
最快飞行时间26小时35分
超值价格¥12362

与从广东飞往宿务类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到宿务路线相似的航班