广东到加利福尼亚州机票价格¥4010起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

广东至加利福尼亚州的航班信息

查找广东飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥66920过去72小时内可在momondo上找到的从广东飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥66920。过去72小时内找到的从广东飞往加利福尼亚州的超值单程机票为¥4074
最快飞行时间17小时10分广东至加利福尼亚州最快的航班耗时为17小时10分
直飞航班没有直飞航班从广东飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 洛杉矶机场、广州白云机场 - 安大略机场和深圳机场 - 圣何塞机场。

如何获取从广东飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从广东飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

四川航空

中国东方航空、中国国际航空及厦门航空是运营广东至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

湛江 - 圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场

湛江出发飞往圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场的航班可寻得广东 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从广东飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
日本航空
4月8日
CAN10:30广州白云机场
30小时40分
1次转机
LAX17:10洛杉矶
9月21日
LAX20:55洛杉矶
20小时35分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
全日空航空
4月13日
CAN05:10广州白云机场
16小时40分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
4月26日
LAX08:35洛杉矶
18小时10分
1次转机
CAN02:45广州白云机场
多条航线
4月17日
CAN06:15广州白云机场
25小时17分
2次转机
LAX07:32洛杉矶
8月31日
LAX08:50洛杉矶
32小时05分
1次转机
CAN16:55广州白云机场
加拿大航空
4月6日
CAN06:30广州白云机场
20小时42分
2次转机
LAX03:12洛杉矶
9月21日
LAX03:10洛杉矶
23小时10分
2次转机
CAN02:20广州白云机场
全日空航空
4月13日
CAN05:10广州白云机场
16小时40分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
4月25日
LAX20:50洛杉矶
29小时55分
1次转机
CAN02:45广州白云机场
中华航空
5月18日
SZX14:05深圳
17小时45分
1次转机
LAX07:50洛杉矶
5月18日
LAX20:05洛杉矶
25小时40分
1次转机
SZX21:45深圳

查找从广东飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从广东到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中华航空、中国国际航空和厦门航空提供
日本航空
3月4日
CAN11:10广州白云机场
33小时50分
1次转机
LAX21:00洛杉矶
多条航线
3月23日
CAN06:10广州白云机场
26小时04分
2次转机
LAX08:14洛杉矶
厦门航空
3月20日
CAN11:10广州白云机场
20小时50分
1次转机
LAX08:00洛杉矶

最后时刻发现的从广东到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从广东到加利福尼亚州的往返机票优惠
多条航线
1月26日
CAN01:40广州白云机场
24小时10分
2次转机
LAX01:50洛杉矶
2月14日
LAX18:00洛杉矶
26小时55分
2次转机
CAN20:55广州白云机场
多条航线
1月28日
CAN16:45广州白云机场
34小时18分
2次转机
LAX03:03洛杉矶
2月14日
LAX19:05洛杉矶
28小时10分
1次转机
CAN23:15广州白云机场
多条航线
1月26日
CAN11:30广州白云机场
33小时20分
1次转机
LAX20:50洛杉矶
1月28日
LAX07:00洛杉矶
57小时25分
2次转机
CAN16:25广州白云机场
多条航线
1月26日
CAN11:30广州白云机场
41小时03分
2次转机
LAX04:33洛杉矶
1月28日
LAX07:00洛杉矶
57小时25分
2次转机
CAN16:25广州白云机场
多条航线
1月26日
CAN05:10广州白云机场
25小时50分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
1月27日
LAX19:33洛杉矶
67小时02分
3次转机
CAN14:35广州白云机场
多条航线
1月26日
CAN08:10广州白云机场
22小时50分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
1月27日
LAX19:33洛杉矶
67小时02分
3次转机
CAN14:35广州白云机场

从广东到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从广东飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
四川航空
价格¥1851出发
免费取消
评价
0.0
中国东方航空
价格¥1854出发
免费取消
评价
7.5
海南航空
价格¥1946出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2022出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2382出发
免费取消
评价
6.6
中国南方航空
价格¥2775出发
免费取消
评价
6.9
韩亚航空
价格¥3538出发
免费取消
评价
8.5
国泰航空
价格¥3811出发
免费取消
评价
8.1
美国航空
价格¥3947出发
免费取消
评价
7.2

日本航空提供的从广东飞往加利福尼亚州的机票

日本航空提供的从广东飞往加利福尼亚州的超值机票
日本航空
4月8日
CAN10:30广州白云机场
30小时40分
1次转机
LAX17:10洛杉矶
9月21日
LAX20:55洛杉矶
20小时35分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
日本航空
4月8日
CAN10:30广州白云机场
30小时40分
1次转机
LAX17:10洛杉矶
9月22日
LAX10:30洛杉矶
55小时00分
2次转机
CAN17:30广州白云机场

全日空航空提供的从广东飞往加利福尼亚州的机票

全日空航空提供的从广东飞往加利福尼亚州的超值机票
全日空航空
4月13日
CAN05:10广州白云机场
16小时40分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
4月26日
LAX08:35洛杉矶
18小时10分
1次转机
CAN02:45广州白云机场
全日空航空
4月13日
CAN05:10广州白云机场
16小时40分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
4月25日
LAX20:50洛杉矶
29小时55分
1次转机
CAN02:45广州白云机场
全日空航空
4月13日
CAN05:10广州白云机场
16小时40分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
4月26日
LAX04:15洛杉矶
22小时30分
2次转机
CAN02:45广州白云机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从广东飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从广东飞往加利福尼亚州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国国际航空、中国南方航空和海南航空。


广东至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到洛杉矶的航班
最快飞行时间20小时50分
超值价格¥8522
广州到旧金山的航班
最快飞行时间21小时23分
超值价格¥15959
深圳到洛杉矶的航班
最快飞行时间35小时15分
超值价格¥10546
深圳到旧金山的航班
最快飞行时间36小时30分
超值价格¥19125
揭阳到旧金山的航班
最快飞行时间37小时30分
超值价格¥62707
湛江到圣罗莎的航班
最快飞行时间29小时55分
超值价格¥4010
珠海到圣安娜的航班
最快飞行时间37小时06分
超值价格¥5920
广州到安大略的航班
最快飞行时间20小时57分
超值价格¥23942
广州到圣何塞的航班
最快飞行时间17小时10分
超值价格¥24031
广州到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时54分
超值价格¥11181
珠海到洛杉矶的航班
最快飞行时间31小时50分
超值价格¥11530
湛江到安大略的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥21340

与从广东飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到加利福尼亚州路线相似的航班