大急流城到上海机票价格¥21135起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

大急流城至上海的航班信息

查找大急流城飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时05分大急流城至上海最快的航班耗时为22小时05分
直飞航班没有直飞航班从大急流城飞往上海。此行程热门非直飞航线是大急流城 杰拉尔德福特国际机场 - 上海 虹桥国际机场和大急流城 杰拉尔德福特国际机场 - 上海 浦东国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从大急流城飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

大急流城 杰拉尔德福特国际机场 - 上海 虹桥国际机场

大急流城 杰拉尔德福特国际机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得大急流城 - 上海的超值机票价格


轻松比较从大急流城飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从大急流城飞往上海更快捷更便宜的机票
美国联合航空
5月14日
GRR13:00大急流城 杰拉尔德福特国际机场
36小时25分
2次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
5月21日
PVG11:25上海 浦东国际机场
16小时32分
1次转机
GRR03:57大急流城 杰拉尔德福特国际机场
多条航线
5月14日
GRR12:23大急流城 杰拉尔德福特国际机场
38小时02分
2次转机
PVG02:25上海 浦东国际机场
5月23日
PVG11:45上海 浦东国际机场
19小时14分
1次转机
GRR06:59大急流城 杰拉尔德福特国际机场
美国航空
5月12日
GRR02:26大急流城 杰拉尔德福特国际机场
20小时24分
1次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
5月20日
PVG13:00上海 浦东国际机场
32小时52分
1次转机
GRR21:52大急流城 杰拉尔德福特国际机场
全日空航空
5月14日
GRR10:30大急流城 杰拉尔德福特国际机场
57小时45分
2次转机
SHA20:15上海 虹桥国际机场
5月21日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
42小时22分
2次转机
GRR03:57大急流城 杰拉尔德福特国际机场
美国联合航空
5月14日
GRR13:00大急流城 杰拉尔德福特国际机场
36小时25分
2次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
5月21日
PVG19:45上海 浦东国际机场
22小时20分
2次转机
GRR18:05大急流城 杰拉尔德福特国际机场
达美航空
5月13日
GRR08:13大急流城 杰拉尔德福特国际机场
18小时32分
1次转机
PVG02:45上海 浦东国际机场
5月22日
PVG07:45上海 浦东国际机场
17小时18分
1次转机
GRR01:03大急流城 杰拉尔德福特国际机场

  • 从大急流城 杰拉尔德福特国际机场飞往上海需要多久?

    上海与11305.7公里之间的距离为大急流城 杰拉尔德福特国际机场。 若搭乘飞机,此路线航程通常为18小时32分。


大急流城至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
底特律到上海的航班
最快飞行时间14小时25分
超值价格¥7480
弗林特到上海的航班
最快飞行时间35小时11分
超值价格¥40048
兰辛到上海的航班
最快飞行时间58小时28分
超值价格¥25349
贝城到上海的航班
最快飞行时间26小时25分
超值价格¥24146