搜索飞往福冈的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

飞往福冈机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往福冈最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
福冈

从上海到福冈的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至福冈(FUK)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和福冈,从上海飞往福冈的平均票价更加便宜,仅为¥3961

从上海 虹桥国际机场飞往福冈最便宜的月份3月便宜42%从上海 虹桥国际机场飞往福冈3月的平均票价为¥1707
从上海 虹桥国际机场飞往福冈最贵的月份7月224% more expensive如果7月出行,从上海 虹桥国际机场飞往福冈票价大概为¥9587
从上海 虹桥国际机场飞往上海 虹桥国际机场的热门出行月1月访问过的用户多了1,100%相比其他月份,更多的momondo用户搜索了1月从上海 虹桥国际机场飞往福冈的航班

飞往福冈的最佳时机是?

  • 飞往福冈的超值票价为?

    上两周在momondo上找到的超值优惠为从冲绳飞往福冈的机票,价格为¥230。这比飞往福冈的大多数机票都便宜了71%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往福冈的超值优惠。

  • 我应该提早多少天预订福冈机票?

    大部分的游客认为如果在出发前57天预订飞往福冈机票,价格往往更便宜。在这段时间预订,机票价格大约是¥3961。

  • 福冈附近有其他机场吗?

    前往福冈的其他机场为:佐贺市机场、壹岐市机场、北九州机场、宇部市机场或长崎市机场。

  • 飞往福冈有更为便宜的选项吗?

    机票价格根据出发地会有所浮动,通常,如果要前往福冈,选择长崎市机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥660。若使用momondo的机票动态指南,用户获取超值票价的机率会更高。


momondo福冈机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往福冈的一些价格优惠
长荣航空
4月19日
PVG09:10上海 浦东国际机场
5小时35分
1次转机
FUK14:45福冈
5月3日
FUK08:20福冈
7小时05分
1次转机
PVG15:25上海 浦东国际机场
长荣航空
4月19日
PVG09:10上海 浦东国际机场
5小时35分
1次转机
FUK14:45福冈
5月3日
FUK08:20福冈
7小时05分
1次转机
PVG15:25上海 浦东国际机场
长荣航空
4月4日
PEK16:40北京首都国际机场
13小时40分
1次转机
FUK06:20福冈
4月5日
FUK16:45福冈
22小时50分
1次转机
PEK15:35北京首都国际机场
多条航线
11月7日
SHA16:35上海 虹桥国际机场
34小时50分
2次转机
FUK03:25福冈
11月9日
FUK07:30福冈
46小时25分
3次转机
SHA05:55上海 虹桥国际机场

查找飞往福冈最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往福冈的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
10月30日
PVG15:15上海 浦东国际机场
22小时20分
2次转机
FUK13:35福冈
多条航线
10月30日
SHA15:50上海 虹桥国际机场
21小时45分
2次转机
FUK13:35福冈
多条航线
10月27日
PVG03:35上海 浦东国际机场
23小时40分
3次转机
FUK03:15福冈

哪些航空公司运营飞往福冈的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往福冈最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往福冈的航班?

    我们的数据显示。最热门的从中国飞往福冈的航空公司为中国国际航空、中国东方航空、大韩航空和韩亚航空。取决于你在中国飞行的起点,也有其他的航司选项。


飞往福冈的热门航线

飞往福冈最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到福冈的航班
最快飞行时间5小时35分
超值价格¥4519
北京到福冈的航班
最快飞行时间13小时40分
超值价格¥4698
天津到福冈的航班
最快飞行时间31小时30分
超值价格¥7056
长春到福冈的航班
最快飞行时间21小时00分
超值价格¥7223
毕节到福冈的航班
最快飞行时间38小时55分
超值价格¥8801
南京到福冈的航班
最快飞行时间19小时10分
超值价格¥10265
大连到福冈的航班
最快飞行时间20小时50分
超值价格¥10482
成都到福冈的航班
最快飞行时间44小时45分
超值价格¥15692
武汉到福冈的航班
最快飞行时间32小时30分
超值价格¥18747
广州到福冈的航班
最快飞行时间31小时45分
超值价格¥19137
青岛到福冈的航班
最快飞行时间6小时55分
超值价格¥24122
东营到福冈的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥24723
深圳到福冈的航班
最快飞行时间34小时10分
超值价格¥26110

开始计划你的福冈旅程