福建到新泽西州机票价格¥3890起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月13日 周一
12月20日 周一

福建至新泽西州的航班信息

查找福建飞往新泽西州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥361281过去72小时内可在momondo上找到的从福建飞往新泽西州的超值机票价格是¥361281
最快飞行时间19小时15分福建至新泽西州最快的航班耗时为19小时15分
直飞航班没有直飞航班从福建飞往新泽西州。此行程热门非直飞航线是福州机场 - 纽约 肯尼迪国际机场、福州机场 - 纽瓦克机场和福州机场 - 纽约 拉瓜迪亚机场。

如何获取从福建飞往新泽西州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

厦门机场 - 纽约 拉瓜迪亚机场

厦门机场出发飞往纽约 拉瓜迪亚机场的航班可寻得福建 - 新泽西州的超值机票价格


轻松比较从福建飞往新泽西州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从福建飞往新泽西州更快捷更便宜的机票
多条航线
1月1日
FOC15:45福州
22小时15分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
6月18日
JFK12:55纽约 肯尼迪国际机场
28小时50分
2次转机
FOC17:45福州
多条航线
1月1日
FOC15:45福州
22小时15分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
6月17日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时55分
2次转机
FOC02:20福州
多条航线
12月25日
FOC15:45福州
22小时15分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
6月18日
JFK12:55纽约 肯尼迪国际机场
28小时50分
2次转机
FOC17:45福州
中国东方航空
2月4日
FOC02:10福州
19小时15分
1次转机
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
2月6日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
30小时25分
1次转机
FOC16:50福州
多条航线
12月25日
FOC15:45福州
22小时15分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
6月17日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时55分
2次转机
FOC02:20福州
多条航线
12月25日
FOC15:45福州
33小时15分
2次转机
EWR01:00纽瓦克
6月18日
EWR13:50纽瓦克
27小时55分
2次转机
FOC17:45福州

查找从福建飞往新泽西州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从福建到新泽西州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由阿提哈德航空提供
多条航线
2月16日
XMN18:30厦门机场
20小时30分
1次转机
EWR15:00纽瓦克
阿提哈德航空
2月8日
FOC08:20福州
38小时40分
2次转机
JFK23:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
1月26日
XMN18:30厦门机场
20小时30分
1次转机
EWR15:00纽瓦克

最后时刻发现的从福建到新泽西州的机票优惠

在最后时刻搜索从福建到新泽西州的机票优惠
多条航线
12月17日
XMN17:30厦门机场
55小时05分
2次转机
EWR00:35纽瓦克
12月31日
EWR03:05纽瓦克
42小时20分
2次转机
XMN21:25厦门机场
多条航线
12月17日
XMN17:30厦门机场
55小时05分
2次转机
EWR00:35纽瓦克
12月31日
EWR03:05纽瓦克
35小时20分
2次转机
XMN14:25厦门机场
多条航线
12月17日
XMN17:30厦门机场
55小时05分
2次转机
EWR00:35纽瓦克
12月31日
EWR03:05纽瓦克
35小时20分
2次转机
XMN14:25厦门机场
多条航线
12月17日
XMN07:15厦门机场
23小时05分
1次转机
JFK06:20纽约 肯尼迪国际机场
12月31日
JFK10:45纽约 肯尼迪国际机场
34小时40分
2次转机
XMN21:25厦门机场
多条航线
12月17日
XMN07:15厦门机场
23小时05分
1次转机
JFK06:20纽约 肯尼迪国际机场
12月31日
JFK10:45纽约 肯尼迪国际机场
34小时40分
2次转机
XMN21:25厦门机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从福建飞往新泽西州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从福建飞往新泽西州航线的航空公司,比如中国东方航空、厦门航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


福建至新泽西州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
福州到纽约的航班
最快飞行时间19小时15分
超值价格¥25293
泉州到纽约的航班
最快飞行时间52小时35分
超值价格¥18233
厦门到纽约的航班
最快飞行时间32小时38分
超值价格¥13153

与从福建飞往新泽西州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与福建到新泽西州路线相似的航班